Катя Осадчая родила еще одного сына! Юрий Горбунов счастлив

Юрий Горбунов и Катя Осадчая
Сегодня, 19 августа, Юрий Горбунов и Катя Осадчая снова стали родителями.

Прекрасной новостью телеведущие только что поделились на своих Инстаграм-страницах. Как и в прошлый раз, супруги выбрали формат партнерских родов.

Первые фотографии новорожденного сына выглядят очень трогательно. А сам Горбунов невероятно счастлив, ведь не просто был рядом с любимой, а еще и перерезал пуповину.

«О 5.05 ранку в нашій сім‘ї сталасящаслива, довгоочікувана подія — в нас народився ще один синочок! Пишаюся тобою, наша матуся! Люблю тебе! Ми безмежно щасливі!!! Яке це неймовірне відчуття перерізати пуповину і бачити, як з‘являється на світ твоя дитина! Дякую тобі за це!», — написал Юрий Горбунов в Инстаграм.

Юрий Горбунов в роддоме после родов Кати Осадчей 19 августа 2021

Юрий Горбунов и Катя Осадчая снова стали родителями

Катя Осадчая поделилась нежным снимком детской ручки и поблагодарила мужа за прекрасных сыновей.

«Привіт, наш новий всесвіт! Я мама трьох синів ❤️ @gorbunovyuriy дякую тобі за те, що кожну хвилину був поруч, в нас виходять гарні хлопці», — призналась ведущая.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая родили еще одного сына

Катя Осадчая и Юрий Горбунов подтвердили вторую беременность весной, в светлый праздник Пасхи. Тогда эту новость уже было сложно скрывать от публики.

О том, что Катя Осадчая беременна, стало понятно во время прямых эфиров шоу «Голос країни-11». Однако ведущая не спешила подтверждать догадки поклонников.

Супруги воспитывают 4-летнего сына Ивана. Также у Кати Осадчей есть 18-летний сын Илья от первого брака. У Юрия Горбунова в предыдущем браке своих детей не было.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Фото: соцсети

Екатерина Кухар и Александр Стоянов
Предыдущий материал

С красной дорожки – на пляж: Екатерина Кухар и Александр Стоянов провели уикенд у моря

Віталіна Ющенко
Следующий материал

Один в один: Віталіна Ющенко повторила неймовірну зйомку Анджеліни Джолі

Новости партнеров