Джамала стала участницей нового сезона шоу «Танцы со звездами»

Джамала
Стало известно, кто станет первым участником нового сезона шоу «Танцы со звездами» в 2021 году.

Телеканал 1+1 работает над пятым сезоном проекта «Танцы со звездами». Уже совсем скоро праздник красоты и танца вернется на телеэкраны. Создатели шоу интригуют, что погрузят зрителя в атмосферу величественного бала, а также удивят новыми постановками и яркими звездными перевоплощениями.

Сегодня начался традиционный #танціззіркамиchallenge — ежегодный звездный челлендж, с помощью которого участники нового сезона будут передавать танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в шоу.

Стало известно, что первой участницей нового сезона «Танцев со звездами» будет певица и молодая мама Джамала. Кстати, об этом артистка недавно призналась в интервью журналу Viva!, обложку которого украсила вместе с мужем и детьми. А сегодня новость официально подтвердилась.

Джамала с мужем и детьми на обложке журнала Viva!

«Этот год для меня — новый этап, полный экспериментов и испытаний. В нем столько всего, что я никогда не делала раньше! Я никогда не танцевала профессионально, не занималась с тренером. Хотя те, кто был на моих концертах, подтвердят — я обожаю выражать свои слова, музыку движениями. Я танцую каждую свою эмоцию руками, ногами, как умею, как мне подсказывает тело. Но у меня будет шанс научиться, вывести танцевальные скиллы на новый уровень, ведь я — участница нового сезона шоу «Танцы со звездами». Конечно, будут взлеты и падения. Но буду очень ждать, что вы меня поддержите во всех моих проявлениях. До встречи на Танцах», — прокомментировала Джамала свое участие в «Танцах со звездами».

Джамала в «Танцах со звездами»

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Кто из звезд сядет в судейские кресла в новом сезоне, пока держится в тайне. Кастинг танцоров для проекта проводили креативный продюсер шоу Елена Коляденко и хореограф Алена Шоптенко. Кто из танцовщиков выйдет на паркет «Танцев со звездами» — узнаем скоро.

Читайте также

Ідеальний сніданок: Джамала поділилась рецептом свого фірмового сніданку

Ідеальний сніданок: Джамала поділилась рецептом свого фірмового сніданку

Звезда с обложки Viva! Джамала — об отношениях с мужем и планах родить третьего ребенка

Звезда с обложки Viva! Джамала — об отношениях с мужем и планах родить третьего ребенка

Фото: пресс-служба

Стася Ровінська
Предыдущий материал

Фотосесія, що рятує життя: донька Сніжани Єгорової Стася Ровінська знялася в стилі Болівуд

Моргенштерн
Следующий материал

Моргенштерн женится: 23-летний певец сделал предложение своей девушке

Новости партнеров