Беременная MamaRika и ее муж Сергей Середа сообщили пол ребенка

MamaRika беременна
32-летняя певица MamaRika совсем скоро готовится стать мамой. Это будет первый ребенок Насти и ее мужа, 31-летнего юмориста Сергея Середы.

О том, кого ждет пара — девочку или мальчика, они рассказали в программе «Світське життя». Проколов воздушный шарик, внутри которого были голубые конфетти, MamaRika сообщила, что они с мужем ждут мальчика. Правда, имя для него пока не выбрали — слишком сложно определиться с лучшим вариантом.

«Ни одно имя не достойно моего сына, — шутит артистка. — Как только мы увидим сына, мы сразу поймем, кто это – Дамир или Артур. У Сергея странное отношение к этому вопросу. Потому что отца Сергея зовут тоже Сергей. Он Сергей Сергеевич Середа. Я спрашиваю его родителей – вы вообще адекватные? Как так можно было назвать сына? На что мне свекр отвечает: «Так, может, мы и внучка Сергеем назовем?». Я ответила, что на этом в семье Сергеи заканчиваются, зато династия Середы продолжается».

MamaRika беременна

Беременность далась певице непросто — несколько раз была угроза срыва, поэтому весь срок MamaRika находится «на сохранении» в домашнем режиме. Будущая мама перенесла сильный токсикоз, также ей диагностировали ретрохориальную гематому.

«У меня постоянно появляются какие-то нюансы во время беременности. То ребеночек опустился слишком низко, то еще что-то. То есть с меня в буквальном смысле сдувают пылинки. Поэтому я рада, что мы сейчас живем здесь, в Одессе в частном доме», — поделилась MamaRika.

Читайте также

Беременная MamaRika сняла трогательное видео в своем новом доме

Беременная MamaRika сняла трогательное видео в своем новом доме

Беременная участница шоу «Холостяк» рассталась с женихом и отменила свадьбу

Беременная участница шоу «Холостяк» рассталась с женихом и отменила свадьбу

MamaRika беременна

MamaRika и Сергей Середа не планируют партнерские роды и называют себя старомодной парой в этом плане.

«Зачем ему смотреть, как горит его любимый паб? — с юмором прокомментировала певица процесс родов. — Простите, девочки, за этот ответ. Пусть не смотрит на это. Это больно видеть, как твой любимый человек переживает всю эту боль. Зачем травмировать его детскую психику? Мы в этом плане старомодные. Пусть нас заклюют после этого, но мы говорим правду, как есть».

MamaRika беременна

Фото: Инстаграм MamaRika и Сергея Середы, @vladlen_lysenko

Анатолий Анатолич и Юла
Предыдущий материал

Анатолий Анатолич рассказал о любимой жене накануне рождения третьего ребенка

Melovin
Следующий материал

Официальный каминг-аут: Melovin поцеловался с мужчиной и заявил о своей сексуальной ориентации

Новости партнеров