Новый клип Тины Кароль: сексуальные танцы на роликах в лифте

Тина Кароль
Певица выпустила ошеломительное видео.

На Youtube-канале Тины Кароль состоялась премьера клипа на песню «Красиво». Режиссером впечатляющего видео и виртуозного перформанса выступил Indy Hait.

Действие клипа «Красиво» происходит в лифте. Певица заходит в него в строгом образе, но уже при движении лифта наверх начинает танцевать, срывая с себя костюм, и перевоплощается в настоящую диско-диву. Лифт крутится по своей оси и в итоге зависает между этажами в невесомости.

«Движение лифта символизирует подъем наших чувств, когда мы слепо влюбляемся. Песня «Красиво» — это ода смелой девушки, которая любит только потому, что таков ее выбор», — говорит Тина Кароль.

Читайте также

На спорте: Тина Кароль блеснула идеальной фигурой

На спорте: Тина Кароль блеснула идеальной фигурой

Мурашки по коже: Тина Кароль снялась полностью обнаженной со змеей на теле

Мурашки по коже: Тина Кароль снялась полностью обнаженной со змеей на теле

Хореографом-постановщиком клипа выступила Марина Кущева, которая ранее работала над клипами «Скандал», «Хороший парень» и лайв-шоу «Красиво». В клипе Тина Кароль танцует на роликах.

«Есть много вариаций «танцев на роликах», но то, что делает Тина — еще не было! Туфли на высоком каблуке закреплены на платформе роликов, что делает хореографию сложной для исполнения, и очень сексуальной для восприятия. Такая техника танца была воплощена исключительно благодаря перфекционизму Тины», — говорит хореограф.



Фото: пресс-служба

Соломия Витвицкая
Предыдущий материал

«Это был каминг-аут»: Соломия Витвицкая призналась, кто ее вынудил объявить о разводе

Лия Ли беременна
Следующий материал

Беременная участница шоу «Холостяк» рассталась с женихом и отменила свадьбу

Новости партнеров