Вот это голос! Звезда сериала Школа развернула 4 судейские кресла в шоу Голос країни-8

Вот это голос! Звезда сериала "Школа" развернула 4 судейские кресла в шоу "Голос країни-8"
Состоялся пятый выпуск «слепых прослушиваний» проекта «Голос країни-8», звездными тренерами которого стали Сергей Бабкин, беременная первенцем Джамала, Потап и Тина Кароль.

Воскресным вечером выступление 16-летней звезды украиноязычной ленты «Школа» на телеканале «1+1» Анны Тринчер всколыхнуло сеть, а также поразило звездных тренеров. Своим исполнением сингла Джамалы, Андрея Хлывнюка и Дмитрия Шурова «Злива» девушка развернула все четыре красные кресла. Тем временем, Сергей Бабкин поблагодарил артистку за драматическое и чувственное исполнение, а Джамала была настроена на настоящую борьбу за участницу со своими коллегами:

«Меня всегда пугает, когда я поворачиваюсь к вокалистам «Голосу.Діти», ведь Тина с Потапом уже хорошо их знают и с некоторыми даже работали. Но за твой невероятный голос я хочу и буду бороться — очень жду тебя в своей команде», — сказала Джамала, после чего девушка выбрала беременную певицу своим наставником.

Вот это голос! Звезда сериала

Еще одной звездной участницей «слепых прослушиваний» стала олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирина Мерлени, которая на главной вокальной сцене страны исполнила песню «Mon Mec a Moi» французской певицы Patricia Kaas. Спортсменка не развернула ни одного тренерского кресла и по новым жестким правилам проекта была вынуждена покинуть сцену. За кулисами Ирину поддержала ведущая «Голосу країни-8» Катя Осадчая, которой спортсменка пообещала вернуться в следующем сезоне.

Вот это голос! Звезда сериала

Вот это голос! Звезда сериала

Также воскресным вечером на сцену вышел духовный наставник победительницы «Танців з зірками» Натальи Могилевской и вокалистки «Голосу країни-7» Кати Chilly Роман Смир. Медитативное исполнение песни «Червона рута» участника покорило Тину Кароль, которая единственная из тренеров развернула свое кресло:

«Я нажала на красную кнопку, потому что мне действительно интересно узнать вас», — объяснила свой выбор певица.

Вот это голос! Звезда сериала

Еще одним сюрпризом вечера стало выступление группы «Nude voices», участниками которого являются Денис Повалий, Екатерина Корецкая и Артем Щербина. Вокалисты выступали под сопровождение битбокоса Артема, чем ошеломили всех тренеров и пошли в команду к Тине Кароль.

Интересно, что в выпуске Джамала призналась, как проводит свободное время с родными:

«Недавно я приехала к своей маленькой племяннице в Стамбул, и она предложила мне поиграть в «Голос»: «Джамала, давай я буду петь, а ты поворачиваться», — сказала беременная певица.

Вот это голос! Звезда сериала

Вот это голос! Звезда сериала

Напомним, что в «Голосі країни-8» новые жесткие правила: участник, который не смог развернуть ни одного тренерского кресла, будет вынужден без общения со звездными тренерами покинуть сцену. Также одним из нововведений сезона стал специальный лифт, на котором вокалисты поднимаются на сцену. Кроме того, в «Голосі країни-8» примет участие рекордное количество звездных участников: певица Злата Огневич, олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирина Мерлени, участница «Танців з зірками» и украинская артистка Камалия, певица Ирина Федишин, участник «Танців з зірками» и актер Юрий Ткач и экс-Борис Апрель Зианджа. Ведущим бэкстейдж стал Артем Гагарин. Во время выхода программ в эфир Артем будет показывать для пользователей социальных сетей интересные моменты закулисья, эксклюзивные интервью с участниками, а также командой проекта.

Вот это голос! Звезда сериала

Фото: пресс-служба 1+1

Венсан Кассель
Предыдущий материал

Два божественных существа: Венсан Кассель познакомил 20-летнюю возлюбленную с дочерью

Крупным планом: Анита Луценко опубликовала фото дочери Мии
Следующий материал

Крупным планом: Анита Луценко опубликовала фото дочери Мии

Новости партнеров