Теперь еще и певец! Дизайнер Жан Грицфельдт удивил вокалом

Жан Грицфельдт
Fashion-дизайнер и диджей Жан Грицфельдт раскрыл еще один свой талант.

Карантин переворачивает мир с ног на голову: люди осваивают другие профессии, пробуют что-то новое. Некоторые украинские артисты уже стали бизнесменами, а известный fashion-дизайнер Жан Грицфельдт, например, решил стать певцом. В качестве сольного исполнителя под псевдонимом Gritsfeldt он презентовал дебютный сингл «Звезды замерзли».

«Я называю этот стиль мечтательный электро-дэнс-поп, — говорит артист. — Gritsfeldt — это состояние, близкое каждому, когда не стесняешься быть собой и можешь стать звездой на танцполе».

Жан Грицфельдт

Жан посвятил свою первую песню всем мечтателям, которые еще не определились, чего хотят в жизни:

«Эта история о тебе. Пускай у тебя все еще нет красивой машины, семьи или детей. Нет плана, как этого достичь. Возможно, ты даже не расчертил таблицу желаний и не умеешь медитировать на цель. А еще так и не научился внутреннему равновесию и редко пребываешь в гармонии и покое. Просто помни: штука в том, что мудрость, которую нам накидывают с годами, — это не прицепной вагон. Ты едешь-едешь в этом вагоне взросления, мечт и реализаций и иногда, на секунду в окне проступает фантастический пейзаж, а все остальное время — затуманенное окошко. Вот этот кусочек чуда и есть мудрость небес. «Звезды замерзли» — история о душах, что проходят пути длиною в тысячелетия ради одного: чтобы любовью наполнить сердце, свое и того, кто рядом. Своим примером дать новые ритмы в жизни, улыбаться и своим смехом заполнять все пространство вокруг. Всем своим существом сиять».

Читайте также

Звездный дизайнер Жан Грицфельдт рассказал о конфликте с Натальей Могилевской

Звездный дизайнер Жан Грицфельдт рассказал о конфликте с Натальей Могилевской

Булгаков и мода: звезды на презентации фильма Code:Kyiv, посвященного коллекции Жана Грицфельдта

Булгаков и мода: звезды на презентации фильма Code:Kyiv, посвященного коллекции Жана Грицфельдта

Фото: пресс-служба

Эмма Стоун
Предыдущий материал

Совершенно секретно: Эмма Стоун родила первенца, но держит это в тайне

Onuka
Следующий материал

Сергей Бабкин, Onuka, Анна Ризатдинова и другие знаменитости поддержали флешмоб #тушитесвет

Новости партнеров