Стало известно, что Тина Кароль сказала Оле Поляковой после громкого скандала

Оля Полякова и Тина Кароль
Оля Полякова и Тина Кароль впервые встретились после громкого скандала. Две артистки неожиданно обменялись любезностями во время шоу звездных пародий «Ліпсінк Батл».

На днях на канале «1+1» стартовало новое пародийное телешоу «Ліпсінк Батл», в котором известные личности перевоплощаются и поют песни популярных артистов. В одном из номеров выпуска гимнастка и олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова перевоплотилась в Олю Полякову и исполнила ее хит «Королева ночи». Неожиданным сюрпризом для публики и ведущих шоу — Тины Кароль и Потапа — стало появление на сцене самой Поляковой. Оля вышла под конец пародии, горячо приветствовала Ризатдинову и заявила, что всерьез подумывает над тем, чтобы взять Анну в свою концертную команду.

Читайте также

Тина Кароль в новой фотосессии из Намибии: сказочные фото

Тина Кароль в новой фотосессии из Намибии: сказочные фото

«Женщины сами поставили на себе крест»: топ-15 острых цитат Оли Поляковой из нового интервью

«Женщины сами поставили на себе крест»: топ-15 острых цитат Оли Поляковой из нового интервью

Потап на правах ведущего предложил артисткам, Оле Поляковой и Тине Кароль, как-то прокомментировать скандал между ними, за развитием которого наблюдает вся страна. Встретившись на одной сцене, певицы обменялись любезностями как ни в чем ни бывало. Тина Кароль представила Олю как «сексуальную и неповторимую диву ночи» и добавила: «Хотите между нами липсинк баттл? Не дождетесь!».

Полякова ответила на это:

«Знаешь, Тина, я думаю, для наших с тобой баттлов нужно снимать отдельное шоу. Нас и так с тобой слишком много, поэтому давай лучше уделим эфирное время другим артистам и будем наслаждаться их талантами».

Напомним, Тина Кароль в 17-й раз украсила обложку Viva!

Фото: Инстаграм

Эмили Ратаковски
Предыдущий материал

Эмили Ратаковски родила первенца и показала первое фото малыша

Lookinich
Следующий материал

«Раньше во мне жил юный и наивный романтик»: Lookinich презентовал чувственное видео

Новости партнеров