Слезы по ночам и проблемы со здоровьем: Мика Ньютон призналась, как ее рак повлиял на мужа

Мика Ньютон и ее муж
34-летняя украинская певица в интервью для программы «ЖВЛ» на 1+1 рассказала о пережитых операциях и влиянии ее болезни на супруга.

Мика Ньютон, которая в прошлом году шокировала новостью о раке яичников, успешно поборола болезнь, но те долгие дни анализов и операций оставили след не только на ней, но и на ее возлюбленном Крисе Сааведра – владельце американского актерского агентства. Пара состоит в браке с 2018 года и на протяжении всех этапов лечения мужчина находился рядом с Микой и поддерживал ее.

Мика Ньютон и ее муж

Участница конкурса «Евровидение» прилетела на обследование в Киев с уверенностью в положительном результате. Однако тогда ей сообщили об онкологии. Уже в США девушка пережила 4-часовую операцию, после которой состояние здоровья ухудшилось.

«Уже нет сил дышать. Думаю, пойду погуляю. И я попадаю в черный коридор, где немного света, какая-то дверь. Я прохожу, смотрю в эту комнату, а там чистота нереальная. И меня кто-то за руку: «Ты куда? Тебе еще туда нельзя». И я проснулась от того, что меня медсестра будит и просит: «Дыши, дыши», – рассказывает Мика Ньютон о своем состоянии после операции.

Читайте также

"Я ушла в минус": Мика Ньютон рассказала о жизни в Америке

"Я ушла в минус": Мика Ньютон рассказала о жизни в Америке

«Врачи полагают, что рак исчез»: Мика Ньютон рассказала о лечении

«Врачи полагают, что рак исчез»: Мика Ньютон рассказала о лечении

Однако плохо было не одной Мике – ее муж Крис тяжело переживал те времена: «Я никогда не забуду – три часа ночи, я открываю глаза, а он сидит и плачет». Через некоторое время после операции, от переживаний и постоянное стресса, у мужчины случилось замыкание мышц лица.

«Встает и говорит: «Слушай, мне кажется, или у меня лицо перекосило?». А у него лицо пошло в одну сторону. Мы сразу пошли в скорую. Хоть бы не инсульт. Но это был не он. Крис пошел к китайцам, они это иголками все лечат. И вот он походил раз пять, ему вернули все лицо обратно», – рассказала певица.

Мика Ньютон в больнице лечится от онкозаболевания

К счастью, были и хорошие новости: в тот же период Мике сообщили об отрицательных результатах тестов на онкологию. Химиотерапия девушке не потребовалась и с третьей стадии рак перешел в первую. Долгие недели лечения обошлись певице и ее семье не в одну тысячу долларов. Но уже сейчас пара может думать о пополнении, ведь мечтой девушки всегда был ребенок. И хотя врачи подтвердили, что у Ньютон есть все шансы родить, девушка уверяет, что вариант усыновления они с Крисом также не исключают.

«У меня все, что нужно, осталось, ничего не "потравили". Мы знаем, что будем родителями. Наша главная мечта – родить своих, биологических. Но если сверху "захотят", чтобы мы подарили кому-то семью и пошли в детский дом, я также к этому открыта», – делится Мика Ньютон.

Фото: Инстаграм Мики Ньютон

Чапкис
Предыдущий материал

Сын 90-летнего Чапкиса просит молиться о здоровье отца

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон
Следующий материал

Лучшие подруги: Кортни Кокс поздравила Дженнифер Энистон с днем рождения

Новости партнеров