Кто из украинских звезд раскритиковал выбор Холостячки Ксении Мишиной

Ксения Мишина и Александр Эллерт
Финал шоу «Холостячка» до сих пор бурно обсуждают в сети. Выбор главной героини Ксении Мишиной поразил зрителей и вызвал шквал критики и гневных комментариев.

Некоторые знаменитости не остались в стороне и тоже высказались о выборе Ксении Машиной на проекте «Холостячка».

Читайте также

Холостячка Ксения Мишина ответила на токсичные комментарии и критику ее выбора в финале

Холостячка Ксения Мишина ответила на токсичные комментарии и критику ее выбора в финале

«Холостяк-11»: известно имя главного героя нового сезона

«Холостяк-11»: известно имя главного героя нового сезона

36-летняя спортсменка Анита Луценко посвятила целый пост в Instagram теме любви в реалити «Холостячка» и своих отношений. Пост получился довольно романтичным и в защиту выбора Ксении.

«В соцсетях осуждают Ксению за ее выбор, к слову, я бы выбрала Лешу, – пишет Анита. – Одновременно с этим я безумно счастлива за Ксению! Она смогла отключить мысль «так надо и социально правильно и надежно» и отдалась самому важному, и да, точно рискованному делу – любви!»

Кроме того, фитнес-тренер заявила, что рада тому, что и сама поступила так же, как и Холостячка, – выбрала любовь вместо денег, машин и квартир.

«Любовь! Даже в нашем сложном мире! Только она… осознанная, а не маниакальная или зависимая, дает вкус жизни, который всегда на губах», – резюмировала Анита.

Анита Луценко

А вот певица Оля Полякова жестко раскритиковала выбор Мишиной в своих Instagram Stories.

«Дорогие мои, посмотрела "Холостячку". Что хочу сказать? Ну ты, Мишина, и... Ой, нельзя так, конечно, про людей. Ничему тебя жизнь не учит. Такого пацана прое... хала. Ну, видать, нравятся тебе американские горки. Ну что? Катайся», – говорила артистка.

Оля Полякова

В прошлую пятницу на канале СТБ вышло финальное пост-шоу, на котором стало известно, вместе ли Ксения Мишина и Александр Эллерт. Несмотря на общественное неодобрение, в жизни эта пара невероятно счастлива. Они живут вместе, радуются своим отношениям и даже думают о свадьбе.

«Это подарок судьбы, вот так встретить человека и вдруг осознать, что только ты и знаешь его. Осознать, что только мы и видим друг друга объемно, а для остальных будто голограммы изображения, пиксели. А вместе мы живые, бесконечные, целые! Не две половинки одного, а два целых человека, наконец! — пишет влюбленная Ксения Мишина в своем Инстаграм. — Я люблю тебя @ellert_a и хоть мы и сказали эти слова сотню тысяч раз за последние три месяца, они все так же трепетно отзываются во мне».

Холостячка Ксения Мишина и Александр Эллерт целуются

Ксения Мишина и Александр Эллерт целуются

Фото: Инстаграм

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Предыдущий материал

Три на три: Анджелина Джоли и Брэд Питт «поделили» детей

Крис Хемсворт и Эльза Патаки
Следующий материал

10 лет вместе! Крис Хемсворт и Эльза Патаки отметили годовщину свадьбы

Новости партнеров