Премьера от MONATIK Corporation: Дмитрий Монатик снял клип с двумя певицами

MONATIK
Премьера видео «ритмоLOVE».

MONATIK, Lida Lee и NiNO выпустили клип на заглавный хит сезона осень-зима 2020-21 — «ритмоLOVE». Режиссером работы стала Таню Муиньо, а оператором — Никита Кузьменко.

Новое видео от MONATIK, Lida Lee и NiNO — это высокотехнологичный инновационный ролик, в котором представлены самые стильные тренды: робо-рука, инсталляция из светодиодных астер, программируемая лента-скакалка из led материалов, гипнотизирующие эффекты и лазеры. Сеты декораций создавались арт-департаментом Алены Гаджиловой. Стильные образы героев видеоклипа, детально проработанные группой стиля Ольги Жижко, представляют разные поколения, объединяющиеся качеством ритма каждого из артистов.

Читайте также

Первый проект корпорации MONATIK: певец стал продюсером Lida Lee

Первый проект корпорации MONATIK: певец стал продюсером Lida Lee

Соблазнительные формы: жена MONATIK похвасталась фигурой на отдыхе в Турции

Соблазнительные формы: жена MONATIK похвасталась фигурой на отдыхе в Турции

Кроме прогрессивных технологий, в новом клипе Монатика видим еще и танцевальные тренды — шаффл, баскетбольный фристайл, брейкинг, дэнсхолл и хип-хоп. Наблюдать за движениями ребят — настоящее эстетическое удовольствие. Хореографом-постановщиком видео стал Денис Стульников.

MONATIK

  • MONATIK: «ритмоLOVE — это образ жизни главных героев видео. Тот случай, когда ты слышишь и чувствуешь ритм в каждом шаге, движении, шуме города, в каждом звуке вокруг и невозможно остановиться. Разные поколения, разное виденье, разные личности, но их объединяет одна суперсила — одно чувство... ритма!»

Lida Lee

  • Lida Lee: «ритмоLOVE — это каждый из нас. Однажды нас свела музыка. Мы словили тот самый Ритм. Ритм, который стал частью каждого из нас, звук которого пробуждает каждую клеточку и какую-то особую, свою суперсилу».

NiNO

  • NiNO: «Я отныне не прожигаю жизнь! Эта фраза из песни на сегодняшний день является моим девизом. Верю, что всем нам стоит немного отвлечься от новостей и задавать настроение себе и окружающим».  

Фото: пресс-служба

Соня Плакидюк
Предыдущий материал

О сексе втроем и не только: Соня Плакидюк раскрыла о себе 7 секретов

Олег Кензов
Следующий материал

Олег Кензов прокомментировал обвинения в домашнем насилии

Новости партнеров