Не хуже чем Могилевская: дочь Ющенко показала свой клип, который сняла 13 лет назад

Виталина Ющенко и Наталья Могилевская
Где-то в параллельной реальности: Виталина Ющенко могла бы повторить успех Натальи Могилевской и стать популярной певицей. В сети появилось видео, на котором дочь экс-президента исполняет хит «Відірватись від землі» за несколько лет до самой Могилевской.

Самая спортивная мама Украины Виталина Ющенко еще несколько недель назад заинтриговала подписчиков в соцсетях вопросом: хотели бы они услышать, как она поет один из самых известных хитов своей подруги Натальи Могилевской? Оказывается, дочь экс-президента Виктора Ющенко спела известную песню «Відірватись від землі» еще за несколько лет до того, как ее исполнила Наталья Могилевская.

«Для меня это была нереальная творческая авантюра. Я совсем не пою и не имела таких амбиций, но Наталья Могилевская вместе с Владимиром Бебешко и покойным ныне Максом Паперником уговорили меня. На самом деле, они проделали огромную работу, и только 13 лет спустя я решилась публично показать этот клип», — рассказала Виталина.

Над песней работали в студии почти целый день, потому что Виталина — не профессиональная певица и никогда не имела подобного опыта. Клип снимали в одном из киевских аэропортов.

«Для меня это было как прыжок с парашютом. Я не планирую делать карьеру певицы, это просто счастливое мгновение, которым хотелось поделиться с вами. Не судите строго», — добавила Виталина.

Читайте также

Модная битва: Наталья Могилевская и Тина Кароль в одинаковых нарядах

Модная битва: Наталья Могилевская и Тина Кароль в одинаковых нарядах

Какая фигура в 40 лет! Мама троих детей Виталина Ющенко получила спортивную премию

Какая фигура в 40 лет! Мама троих детей Виталина Ющенко получила спортивную премию

Этим видео Виталина Ющенко хочет продемонстрировать, что жизнь коротка и надо делиться лучшими мгновениями, чтобы мотивировать других. Поэтому она запустила челлендж #наяскравішамитьужитті и просит всех делиться фотографиями и видео в соцсетях.

«Вы просили — я сдержала свое слово! Долгожданное вами видео на песню талантливой Натальи Могилевской на песню «Відірватись від землі». Когда пересматриваю — мурашки по коже. Вы не представляете, как мне было тяжело преодолеть свой страх, потому что до этого я никогда не записывала песен, не снималась в клипах. Но этим видео я хочу запустить челлендж #наяскравішамитьужитті. Делитесь своими фото / видео с классными моментами вашей жизни и отмечайте друзей. Сейчас столько проблем по миру, что хочется побольше светлых мгновений от вас», — комментирует Виталина.

Читайте также

ONUKA & The Maneken: Первое интервью о сыне

ONUKA & The Maneken: Первое интервью о сыне

Узнаете? Даша из "Холостяка" показала, как выглядела до похудения

Узнаете? Даша из "Холостяка" показала, как выглядела до похудения

Максим Галкин с детьми
Предыдущий материал

"Вылитая мама": 6-летняя дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина поразила своей красотой на новых фото

Тина Кароль
Следующий материал

Тина Кароль довела до слез поклонников трогательным видео со своей свадьбы

Новости партнеров