Без стеснения: модель plus-size Эшли Грэм показала, как кормит грудью маленького сына

Эшли Грэм
Знаменитость снялась в новой фотосессии.

В январе этого года Эшли Грэм впервые стала мамой: 32-летняя модель plus-size родила своему мужу, Джастину Эрвину, сына. Малыша новоиспеченные родители назвали Исаак. В соцсети Эшли довольно откровенно делится с подписчиками подробностями своих будней. А на днях в сети появилось несколько кадров из новой фотосессии для британского Harper’s Bazaar, в которой Эшли снялась с сыном. Примечательно, что автором снимков стал ее супруг.

На одной из фотографий Грэм поозирует в белоснежном платье-рубашке. При этом, в кадре модель кормит грудью маленького сына.

Читайте также

"Я женщина с формами": Эшли Грэм откровенно рассказала о своих попытках похудеть

"Я женщина с формами": Эшли Грэм откровенно рассказала о своих попытках похудеть

Эшли Грэм родила первенца

Эшли Грэм родила первенца

Эшли Грэм кормит грудью сына

Кроме того, в интервью изданию звезда призналась, что во время беременности столкнулась с переживаниями из-за своего тела. Эшли, которая всегда выступала за любовь к себе и своей фигуре, не сразу смогла принять изменения в собственной внешности:

"Это было самое дикое! Я сказала: "А как же то, что я раньше транслировала про бодипозитив? Что насчет тех аффирмаций, через которые я проходила?". Однако все это не имело значения, потому что мое тело менялось очень быстро. Мне действительно потребовалось время, чтобы осознать это. У меня было ощущение, будто мое тело захватил инопланетянин", - говорила Грэм.

Эшли Грэм кормит грудью сына

Фото: Instagram, Harper’s Bazaar

Лилия Подкопаева
Предыдущий материал

Впервые за долгое время: Лилия Подкопаева поделилась фото троих детей

Алла Мазур
Следующий материал

Без макияжа и в маске: Алла Мазур показала, как выглядит после операции

Новости партнеров