Никто не верил, а тут...: Потап впервые заговорил о романе Тины Кароль и Дана Балана

Тина Кароль и Дан Балан
Рэпер пролил свет на отношения артистов.

Слухи о том, что между Даном Баланом и Тиной Кароль не просто дружба или рабочие отношения, появились в сети уже очень давно. Более того, сами артисты не только не опровергают разговоры о своем романе, но и, наоборот, еще больше подогревают интерес. Чего только стоили нежные объятия, взгляды, диалоги Тины и Дана во время эфиров шоу "Голос країни".

Прокомментировать роман Кароль и Балана решил Потап, который наблюдал за историей "отношений" звезд лично во время съемок проекта. По словам рэпера, он понимает, почему люди верят в роман Тины и Дана:

"Мы с Настей реально женаты, по-настоящему, без всякой возни, и мы целовались на шоу "Голос країни". При этом мы получили порцию комментариев: "Фу, зачем вы целуетесь напоказ! Начали лизаться в эфире!" Какой-то бред закомплексованных. Оказалось, что наши люди охотнее верят, когда подсматривают за кем-то. Их обманывают все время - в политике, в трамвае, в шоу-бизнесе, везде. Но подсмотрев, они думают, что сами догадались, и верят в это по-настоящему. Наши люди любят такие истории".

Читайте также

Такая же красивая? Тина Кароль показала лицо вблизи и без косметики

Такая же красивая? Тина Кароль показала лицо вблизи и без косметики

В пиджаке на голое тело: Тина Кароль засветила пышную грудь на провокационном фото

В пиджаке на голое тело: Тина Кароль засветила пышную грудь на провокационном фото

Тина Кароль и Дан Балан

При этом Потап также не отрицает, что между Баланом и Кароль может что-то быть:

"Мне очень нравится, что они два года держатся за ручку, пальчиками друг к другу прикасаются. Нам с тобой не поверят никогда, а им поверят, потому что они ведут такую линию очень аккуратно. Полунамеки, полувзгляды, полукасания, какой-то есть символ между ними. Тина не зря Тина, а Дан не зря Дан. Оба они еще тех два пирожка. С одной стороны они мне не клеятся вместе, но это же как Потап и Настя - никто не верил, а тут - бэмс. Может и там что-то..."

Тина Кароль и Дан Балан

Тина Кароль и Дан Балан

Фото: Instagram @_fantina

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер
Предыдущий материал

Битва бикини! Ким Кардашьян и Кайли Дженнер взорвали сеть фото в крошечных купальниках

Холостяк 10 финал
Следующий материал

"Чтобы не заморачиваться": финалистка "Холостяк-10" объяснила, почему Макс выбрал в финале Дашу

Новости партнеров