Потап празднует день рождения! Как украинские звезды поздравили артиста

Потап
Знаменитости оставляют рэперу трогательные пожаления.

8 мая украинский рэпер Потап отмечает свой день рождения - в этом году артисту исполняется 39 лет! В связи с карантином из-за пандемии коронавируса устраивать пышное торжество именинник не стал, однако коллеги не оставили Потапа без внимания. Так, близкие и звездные друзья подготовили артисту сюрприз: записали видео с трогательными поздравлениями.

Читайте также

Звонят Монатику и комментируют соцсети звезд: Потап и Позитив запустили собственное шоу

Звонят Монатику и комментируют соцсети звезд: Потап и Позитив запустили собственное шоу

"Счастливей никогда не встречали": Потап растрогал сеть публичным признанием в любви Насте Каменских

"Счастливей никогда не встречали": Потап растрогал сеть публичным признанием в любви Насте Каменских

"Папочка, с днем рождения тебя! Ты самый лучший папа на свете! Ты - креативный, смешной, просто best!", - сказал сын Потапа Андрей.

Кроме того, поздравила рэпера и его бывшая жена Ирина Горовая:

"Лешенька, пусть все твои мечты сбываются. Наполняй нас своим творчеством. Мы за тобой, как за каменной стеной. Любим тебя, уважаем и восхищаемся!"

Потап и Ирина Горовая с детьми

Поздравили Потапа и супруги Екатерина Кухар и Александр Стоянов:

"Потап, дорогой, ты как целая огромная музыкальная Галактика, которая зажигает новые звезды. Желаем тебе целую Вселенную вдохновения, огромную пылающую планету любви и необъятного, как Солнце, счастья".

 Катя Осадчая и Юрий Горбунов также записали имениннику поздравление:

"Леша, поздравляем тебя с днем рождения. Пусть все мечты осуществляются и пусть муза не улетает от тебя ни на секунду. Мы тебя очень любим. Ты у нас самый крутой сосед и друг".

"С днем рождения тебя! От всей души поздравляю. Шлю тебе лучи добра. Желаю тебе постоянной и очень щедрой музы, счастья, любви, внутренней гармонии и пускай всегда на все хватает сил!", - пожелал MONATIK.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

"Удивительный, харизматичный, энергичный человек Потап! Любимый, дорогой, поздравляю тебя с днем рождения. Все будет офигительно! Я тебя очень люблю. Поскорее бы уже закончился карантин и поскорее бы мы уже творили вместе классную музыку", - сказала Надя Дорофеева.

Евгений Кошевой, стоя посреди зеленого поля, пожелал Потапу "чтобы в ближайшее время, когда закончится карантин, на его концерте было столько же людей, сколько здесь зелени".

Надя Дорофеева и Потап

Michelle Andrade также присоединилась к поздравлениям: "Желаю тебе всего наилучшего! Чтобы у тебя всегда была энергия всех вокруг заряжать, но и не забывать о себе. Мы тебя очень сильно любим".

"Хочу от всего сердца тебе пожелать, чтобы твой внутренний мир был всегда в балансе с собой и, чтобы твоя окружающая среда соответствовала твоему внутреннему миру. И самое главное: чтобы ты был лучшей версией себя в своей жизни. Я очень благодарна, что нас судьба свела вместе. Ты безумно крутой, добрый, чувственный человек. И я желаю тебе всего только самого светлого и самого хорошего! И любви, здоровья", - пожелала INGRЕT.

Мишель Андраде
 

Фото: Instagram

Холостяк 10 сезон: Даша изменила внешность с помощью похудения и пластики
Предыдущий материал

Воу-воу! Участница «Холостяк-10» поразила изменениями во внешности с помощью похудения и пластики

Руперт Гринт
Следующий материал

Звезда "Гарри Поттера" Руперт Гринт впервые стал отцом!

Новости партнеров