Страшно устал от этой темы: Владимир Остапчук откровенно высказался о разводе с Еленой Войченко

Владимир Остапчук и Елена Войченко
Телеведущий решил поставить точку в обсуждениях его отношений с бывшей женой.

Владимир Остапчук уже давно не живет со своей женой Еленой Войченко. Более того, телеведущий состоит в новых отношениях, о которых не очень любит откровенничать в сети. Однако вчера, 26 апреля, артист опубликовал новое видео в Instagram со своей девушкой: пара поддержала популярный челлендж. Впрочем, большинство поклонников раскритиковали ролик Остапчука и высказали свое возмущение в сети. По их мнению, публикуя данное видео, Владимир жестко поступил по отношению к Елене.

Чтобы поставить точку в разговорах об отношениях с бывшей женой, телеведущий опубликовал откровенный пост, в котором рассказал подробности развода с Войченко.

"Судя по вашим комментам под предыдущим постом и самым частым задаваемым мне вопросам в личку, я просто вынужден дать свой официальный ответ. 1. С бывшей супругой мы разошлись и живем отдельно с конца августа 2019 года. Это 8 месяцев назад. Это было абсолютно осознанное и обдуманное решение. 2. Бракоразводный процесс длился достаточно долго, потому что так предусмотрено законодательством, когда есть дети. 3. Решение суда о разводе было принято 6 марта 2020 года и обе стороны были с ним согласны, не подавая апелляций. 4. Детей безумно люблю, обеспечиваю (есть все официальные подтверждения), никогда не брошу и занимаюсь их воспитанием, всегда буду для них отцом и опорой", - пишет Остапчук.

Читайте также

Бывшей жене нужно поставить памятник: Остапчук о том, как справляется с детьми на карантине

Бывшей жене нужно поставить памятник: Остапчук о том, как справляется с детьми на карантине

"Это жестоко": Олю Полякову удивило видео Владимира Остапчука с новой возлюбленной

"Это жестоко": Олю Полякову удивило видео Владимира Остапчука с новой возлюбленной

Владимир Остапчук и Елена Войченко

Также телеведущий добавил:

"Не предавал эту информацию огласке, так как считаю, что личная жизнь должна оставаться личной. Но после сегодняшнего видео и ваших вопросов понял, что здесь нужно поставить окончательную точку. И не давать больше возможности спекулировать на этой теме. Я разведен. Так в жизни бывает и не только у меня. Давно не состою в прошлых отношениях, и честно говоря, за 8 месяцев страшно устал от этой темы".

Владимир Остапчук с детьми

Владимир Остапчук и Елена Войченко

Фото: Instagram

Тина Кароль и Дан Балан
Предыдущий материал

Дома у Тины? Дан Балан и Тина Кароль показали историю своих "отношений"

Маша Ефросинина
Следующий материал

"Травля в сетях – орудие уничтожения!" Маша Ефросинина прокомментировала скандал с Региной Тодоренко

Новости партнеров