На заметку всем мужчинам. Муж Екатерины Кухар чувственно признался ей в любви

Екатерина Кухар и Александр Стоянов
Артист балета Александр Стоянов рассказал о своей любви к Екатерине Кухар. Это невероятно трогательно!

Несколько дней назад прима-балерина Национальной оперы Украины, судья проекта «Танцы со звездами» Екатерина Кухар праздновала день рождения. По такому случаю сайт Viva.ua сделал подборку ТОП-5 образов со светских выходов именинницы. А ее муж Александр Стоянов написал любимой чувственное письмо-признание, которым мы не можем не поделиться, ведь эти слова, пожалуй, должен говорить каждый мужчина своей супруге. Трогательно до слез!

«Моя любимая женщина! Спустя столько лет совместной жизни, ты до сих пор не перестаешь меня удивлять. Сама не расслабляешься и не даешь расслабиться мне. Сколько бы лет не прошло, а я всегда буду смотреть на тебя как впервые: с восторгом, бешеной влюбленностью, страстью и трепетом! Я всегда буду заботиться о тебе и с каждым днем любить все сильнее! Безумно обожать тебя не только за то, какая ты, но еще и за то, кем я становлюсь, когда я рядом с тобой.

Ты моя поддержка, мое вдохновение, муза! Моя жена и любовница в одном амплуа. Я люблю тебя настолько, что кажется, все мои слова будут звучать банально.

Люди часто спрашивают тебя, как ты все успеваешь: и работать, и за детьми смотреть, и на гастроли ездить, и в телевизионных шоу участвовать… Я и сам иногда в шоке, как ты это делаешь. И все, к чему бы ты не приложила руку или… ногу — получается идеально на 100%! Не понимаю, как в такой маленькой, прекрасной, красивой, хрупкой девушке может быть так много физических и моральных сил.

Я желаю тебе всегда улыбаться, быть самой счастливой, получать от жизни все, что тебе нужно, и всегда оставаться рядом. А я, в свою очередь, сделаю все, что для этого нужно. Все, что делают люди на этой планете — во имя любви. Я готов сделать гораздо больше, чем они все вместе взятые, ради нашей. Спасибо тебе за семью, за тебя и за все то, что нас ждет впереди», — написал Александр Стоянов.

Читайте также

Екатерина Кухар рассказала о первом свидании с будущим мужем

Екатерина Кухар рассказала о первом свидании с будущим мужем

Богиня на отдыхе: Светлана Лобода в золотом бикини позирует на берегу океана

Богиня на отдыхе: Светлана Лобода в золотом бикини позирует на берегу океана

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Фото: Instagram Александра Стоянова и Екатерины Кухар

Ирина Билык
Предыдущий материал

В латексе с ног до головы: Ирина Билык поразила новым образом

Никита Добрынин и Даша Квиткова
Следующий материал

Холостяк-10: Никита Добрынин и Даша Квиткова обратились к новому Холостяку-пилоту

Новости партнеров