Oleynik показал свою возлюбленную

OLEYNIK
Певец рассказал о своих отношениях.

Oleynik представил свой новый клип "Падаю вверх", в котором показал свою девушку. Это очень интимная песня, личная история, которую он всегда держал под закрытым замком. "Я был на дне, бэйб, но ты мой билет вверх" — самая главная строчка этого трека, отображающая всю глубину отношений Вадима и его девушки Ани.

"Хочу чтобы вы почувствовали такие же эмоции и говорили самые приятные слова своим любимым каждое утро", — говорит артист.

Читайте также

-1: Юзик ушел из "Квартала 95" и стал депутатом

-1: Юзик ушел из "Квартала 95" и стал депутатом

Проснулся и понял, как же люблю: муж Нюши растрогал нежным признанием певице

Проснулся и понял, как же люблю: муж Нюши растрогал нежным признанием певице

Съемки проходили на действующем асфальтобетонном заводе. Герои клипа работали на высоте более четырех метров без страховки.

"Учитывая то, что Вадим изменил музыкальный стиль, в котором работает, я поняла, что нужно кардинально меняться и в визуальном сопровождении. Таким образом из "воздушных замков" мы перенеслись в пыльный урбан. Изменения произошли и в стиле одежды - пришлось забыть о влитых костюмах. Мы задумывали большее количество локаций. Но так как снимали с естественным освещением, то были зависимы от солнца, которое беспощадно быстро передвигалось и сокращало нам время на остальные локации", — рассказала режиссер.

OLEYNIK

"Каждый раз, когда я понимаю, что есть нюансы, на которые актеры в кадре могут попросту не согласиться, я придумываю запасной план. В этот раз ребята сразу согласились подняться и пройтись под потолком завода по узкому парапету, также как и с радостью раскачивались на подвесной платформе. Я люблю, когда люди готовы делать что-угодно ради крутой съемки", — добавила Даша Ши.

OLEYNIK

OLEYNIK

OLEYNIK

OLEYNIK

Фото: пресс-служба Oleynik

Олег Винник
Предыдущий материал

До мурах по шкірі: Олег Винник представив драматичний трек

"Танці з зірками"
Следующий материал

"Танці з зірками": с кем будут танцевать звезды?

Новости партнеров