Что делать, чтобы не поехала крыша? Советы от Леси Никитюк

Леся Никитюк
Леся Никитюк поделилась лайфхаками, которые помогают ей преодолевать стресс и переживать сложные моменты в жизни.

Как бы мы ни старались скрывать усталость и накопленный стресс, они все равно проявляются и влияют на нашу жизнь. Это нормально, учитывая полномасштабную войну в стране. Но, к сожалению, по взмаху руки сложный период не закончится, поэтому нужно научиться справляться. Уверены, что за два года каждый уже подобрал для себя самые действенные способы борьбы с эмоциональными качелями или выгоранием. Но, возможно, стоит попробовать что-то еще? Ведущая проекта «єПитання» и судья шоу «Розсміши коміка по-новому» (Новый канал) Леся Никитюк рассказала, что «работает» у нее.

«Что делать, чтобы не поехала крыша? Как минимум, к пунктам, куда входит терапия с психологом и спорт, добавьте: смену обстановки и новые положительные эмоции, – советует Леся Никитюк. – Например, езжайте в украинское село. Отложите телефон, походите пешком, подышите… Пообщайтесь с друзьями, познакомьтесь с новыми людьми, откройте для себя что-нибудь интересное об Украине».

Читайте также

Секреты сияющей кожи: как Леся Никитюк ухаживает за лицом

Секреты сияющей кожи: как Леся Никитюк ухаживает за лицом

Просто проезжал мимо: Леся Никитюк рассказала о невероятном сюрпризе от Сергея Притулы

Просто проезжал мимо: Леся Никитюк рассказала о невероятном сюрпризе от Сергея Притулы

Раньше Леся Никитюк рассказывала, что действенным методом обретения баланса также считает медитации. Чтобы восстановиться, она занимается духовными практиками. По словам звезды, это действительно помогает психическому здоровью. А еще рабочая схема: искренне, немного по-детски, порадоваться по любому поводу!

«Пусть это будет вкусный бутерброд, старый любимый фильм, шутка, прочитанная в интернете, – говорит телеведущая. – Одним словом, используйте все, что как-то эмоционально заряжает! И, конечно, не забывайте о родных. Меня очень отвлекает, когда мы с родителями вспоминаем детство, бабушку с дедушкой, сельскую хату, сажание огорода. А еще от стресса спасает мой пес Рафик».

Леся Нікітюк

Фото: соцсети

пара
Предыдущий материал

Война закончится, а любовь – нет. 7 лайфхаков гармоничных отношений в паре от известной телеведущей

подарки
Следующий материал

Что подарить на 8 Марта в 2024 году: 10 идей подарков

Новости партнеров