Что подарить на День святого Валентина: вишлист к 14 февраля

Что подарить на День святого Валентина
Подборка подарков для тех, кто наполняет ваше сердце любовью.

Этот вишлист мы составили с любовью и мыслями обо всех украинских влюбленных, которые в этом году как никогда заслуживают подарков и праздника. Мы искренне убеждены: любовь непременно спасет мир.

Идеи романтических подарков на День святого Валентина

  • Подарочный сертификат

 

Пора дарить приятные эмоции, и мы позаботились о том, чтобы вы не тратили лишнее время на поиски удачных идей. Определиться с подарком для близкого человека бывает достаточно сложно, так что в таком случае сертификат пригодится: ваши любимые смогут самостоятельно выбрать то, что им нравится. К примеру, аромадифузор для уюта дома, парфюмированный крем для тела или соевую свечу с невероятным чувственным запахом.

Подарочные сертификаты на сумму 1000, 2000, 3000 грн от парфюмерно-косметического бренда INRO непременно порадуют тех, о ком вы заботитесь и любите.

  • Ювелирные украшения и драгоценные аксессуары

Говорят, что есть три вещи, которые всегда нужны женщинам и не бывают лишними, — туфли, сумочки и украшения. Соглашаемся с этим лишь отчасти и можем с уверенностью сказать, что ювелирные украшения являются именно тем мастхевом, который никогда не теряет ценности и актуальности.

Кого угодно способен покорить подарок от известного бренда ювелирных украшений BUUNT, представленного на рынках Украины, Европейского Союза, Японии и Турции. Производства компании сосредоточены в Великобритании, Израиле, Италии и Украине. Лимитированные серии изделий ручной работы, изящный дизайн, величие уникальной японской техники Мокуме-Гане, ценность которой подчеркнута драгоценными камнями в дополнении с горячей эмалью, являются составляющими идеологии бренда BUUNT.

Технология Мокуме-Гане – это способ объединить разные по цвету драгоценные металлы и добиться неповторимого в каждом последующем изделии узора натуральной древесины. Как нет в мире двух деревьев с идентичным рисунком среза, так невозможно создать два идентичных изделия в технике Мокуме-Гане. Поэтому, по сути, BUUNT превратил ювелирные украшения в предметы искусства.

Выбирая ювелирное изделие от  BUUNT, вы получаете единственный на всей планете уникальный экземпляр, являющийся результатом сочетания технологии, мастерства, красоты природы и акта чистого творчества.

Кстати, в коллекциях бренда есть роскошные подарки как для женщин, так и для мужчин. К примеру, новая линейка портмоне из кожи аллигатора, украшенных бриллиантами. Это люксовый сегмент, стоящий в одном ряду с самыми известными брендами. Особый подарок на долгие годы!

  • Парфюмерия

Напомните любимым о своих искренних чувствах и создайте атмосферу, как в песне Love is in the air, с помощью изысканных ароматов. Духи – это всегда уместный подарок, особенно если вы хорошо знаете вкусы близкого человека. Зимой как никогда актуальны шлейфовые, пряные и пудровые запахи.

Кстати, чтобы найти роскошный аромат, можно даже не выходить из дома: онлайн-магазин EVA.UA предлагает отличный выбор элитной и нишевой парфюмерии для мужчин и женщин.

  • Шопинг-терапия

Замечали ли вы, как появление новой одежды в гардеробе меняет ваше настроение? Ученые пришли к выводу, что шопинг и, в частности, походы по магазинам положительно влияют на психоэмоциональное здоровье человека и даже увеличивают продолжительность жизни. Так что если это настолько полезно, почему бы не порадовать своего любимого человека, подарив новую эмоцию с помощью одежды.

 

Обычно парни заранее знают, какой подарок презентуют девушке. Однако если вы совсем запутались и нет времени на поиск лучших эмоций – тогда бренд VOVK точно поможет вам сделать этот день максимально приятным. Итак, подарочный сертификат номиналом от 500, 1000, 2000 грн – просто идеальное решение для любой девушки. Она точно не будет отказывать себе в наслаждении лично выбрать желанный лук или пригласит вас присоединиться к шопингу, что обязательно сблизит вас еще больше.

Еще лучше подарок для парня, точно знающего все параметры и вкусовые предпочтения своей девушки или жены, — купить платье для нее по своему вкусу и пригласить на ужин в любимое место. Поверьте, такие презенты для девушек в такую дату станут новым путем к сердцу девушки, которая обязательно еще больше влюбится в вас. Пусть этот День влюбленных принесет только тепло и радость!

Кстати, недавно бренд VOVK представил новую весеннюю коллекцию 2023 года. Старт продаж состоялся на прошлой неделе и по всей сети и в интернет-магазине vovk.com теперь можно примерить новинки одежды. В этом сезоне у бренда свое видение весны: романтические платья, классические костюмы, интересные яркие принты, необычная палитра и много всего интересного – вот что можно увидеть во всех студиях или на сайте.

«Пусть будет весна» — лозунг новой линейки, и она точно будет такой, какой мы ее хотим видеть: теплой, цветной и победной. После тьмы всегда наступает утро! Основным посылом коллекции стало то, что лучшим трендом этого года является стимул к проявлению характера и подлинному настроению, выражению своей точки зрения и мысли, а также необходимость всегда оставаться собой. 2023 год – это год смелости, яркости, очень необычных сочетаний и экспериментов. Поэтому уже сейчас можете посмотреть новинки от VOVK и запланировать свой онлайн-шопинг или прогулку по магазинам для обновления гардероба.

  • SPA weekend

 

Единственный в Украине и крупнейший в Восточной Европе комплекс, посвященный аюрведе и здоровому образу жизни, Shambala Wellness Club – это одно из идеальных мест для романтических свиданий с любимым человеком или (почему нет?) с самим собой. Здесь вы сможете погрузиться в атмосферу заботы о здоровье и наполнении энергией, остановиться на мгновение, чтобы почувствовать каждую клетку своего тела и мысленно поблагодарить за жизнь.

SPA-уикенд в загородном комплексе SHAMBALA, расположенном в 30 км от Киева в тихом, экологически чистом месте в с. Рожны, поможет обнулиться, снять напряжение, почувствовать релакс и максимальное сенсорное удовольствие. Где-то в тихом месте на берегу реки, где веет индийским благоуханием и аюрведическими маслами, – там, где уютный SPA.

Бронируйте ваш незабываемый уикенд на сайте.

  • Цветы

Улыбка любимого человека – это самое прекрасное мгновение и наслаждение для глаз. А подарить ее очень легко, для этого достаточно букета цветов. Выбор такого подарка очень многое расскажет о вас: о вашем искреннем отношении и чувственности, умении выражать эмоции и быть внимательными.

Дарите незабываемые эмоции! Заказывайте цветы для ваших близких людей по случаю праздника и просто по зову сердца.

  • Приглашение на ужин тет-а-тет

Необязательно быть Евгением Клопотенко или Эктором Браво, чтобы удивить вашего близкого человека кулинарным сюрпризом. Пригласите любимого/любимого на ужин и сделайте это красиво: подпишите открытку или даже напишите романтическое письмо, украсьте ваш дом в стиле хюгге и приготовьте простое, но изысканное блюдо. К примеру, это может быть запеченный камамбер с веточками розмарина и томатами черри в сочетании с хрустящим багетом.

Главное – этот вечер не будет похож на другие и проведете вы его только вдвоем.

Читайте также

Анна Саліванчук розповіла про романтичний подарунок чоловіка на 37-річчя

Анна Саліванчук розповіла про романтичний подарунок чоловіка на 37-річчя

Топ 5 подарков на Новый год. Подборка идей для сказочного настроения

Топ 5 подарков на Новый год. Подборка идей для сказочного настроения

Ефросинина
Предыдущий материал

Как не воспитать организаторов пьяных вечеринок: Ефросинина – о скандале и воспитании мальчиков

Shambala Wellness Club
Следующий материал

Как восстановить эмоциональное и физическое равновесие во время войны: советы от Shambala