Яхты и вечеринки на пляже: как украинские звезды отдохнули в Rixos Premium Bodrum

звезды на отдыхе в Турции: лето 2021
Юрий Горбунов и Катя Осадчая, Холостяк Михаил Заливако и Анна Богдан, Никита Алексеев и Ульяна Синецкая, Слава Каминская, Соня Плакидюк побывали в Турции на эксклюзивном событии Master of Tomorrow.

Мир постепенно приходит в себя после пандемии и локдауна — украинские туристы уже открыли летний сезон в Турции, которая гостеприимно принимает всех желающих отдохнуть, перезагрузиться, наполниться энергией моря и солнца. Жизнь продолжается!

Самый фешенебельный курорт-отель Rixos в Турции — Rixos Premium Bodrum — собрал украинских селебрити и представителей медиа на эксклюзивном событии в атмосфере роскоши у лазурных вод Эгейского моря под символичным названием Master of Tomorrow («Властелин завтрашнего дня»). По приглашению Rixos в Бодрум приехали телеведущие Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов, писатель Николас Димитров, звезды эстрады Слава Каминская, Даша Астафьева, Никита Алексеев и его девушка — солистка «ВИА Гры» Ульяна Синецкая, Руслана, Сергей Бабкин с семьей, Анна Тринчер, Слава Каминская, Ivan NAVI, актриса Мила Сивацкая, фэшн-фотограф Соня Плакидюк, хореограф Илона Гвоздева, а также участник проекта «Холостяк-11» Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан.

Ivan NAVI

Ivan NAVI

Даша Астафьева

Соня Плакидюк

Соня Плакидюк

Соня Плакидюк

Юрий Горбунов и Катя Осадчая на отдыхе в Турции летом 2021

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

«Открытие сезона эксклюзивной вечеринкой звезд — очень в стиле нашего отеля. Из года в год многие мировые знаменитости выбирают для отдыха Rixos Premium Bodrum благодаря уникальному сочетанию факторов — роскошным условиям проживания, первоклассному сервису и непревзойденной природной красоте. Обширная территория, а также грамотное зонирование и интересные ландшафтные решения позволяют нашим звездным гостям сохранять приватность и наслаждаться уединенным отдыхом в атмосфере роскоши даже в пик сезона», — отметил г-н Али Мурат Жокмен (Ali Murat Gökmen), генеральный менеджер отеля Rixos Premium Bodrum.

Али Мурат Жокмен (Ali Murat Gökmen), генеральный директор отеля Rixos Premium Bodrum

Али Мурат Жокмен (Ali Murat Gökmen), генеральный менеджер отеля Rixos Premium Bodrum

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Анна Бондан и Холостяк Михаил Заливако на отдыхе в Турции

Анна Бондан и Михаил Заливако

Никита Алексеев и его девушка — солистка «ВИА Гры» Ульяна Синецкая

Ульяна Синецкая и Никита Алексеев

Соня Плакидюк, Николас Димитров, Даша Астафьева

Благодаря приватному характеру мероприятия знаменитости смогли на время забыть о своем публичном статусе и наслаждались отдыхом по полной. Программа включала вечеринку на панорамной террасе нового стильного ресторана Kalamata, специальную прогулку на яхте по бухтам Бодрума, романтичный коктейль на закате на VIP-пляже Cleopatra Beach и, конечно же, релакс и все виды удовольствий, доступных гостям отеля — от дегустации лучших вкусов мировой кухни до занятий спортом под руководством опытных инструкторов. Музыкальную часть программы обеспечивали харизматичный певец Ivan NAVI и зажигательный диджей DJ Profresh. Хореограф и звезда проекта «Танцы со звездами» Илона Гвоздева провела танцевальный мастер-класс прямо на берегу моря, создав невероятную атмосферу и бодрое настроение.

Илона Гвоздева

Илона Гвоздева

Илона Гвоздева в Турции

Анна Тринчер

Катя Осадчая и звезды в Турции

Катя Осадчая снимает звездное селфи на память об отпуске

Звездные гости отеля Rixos Premium Bodrum

Ivan NAVI

Зажигательное выступление Ivan NAVI

Ivan NAVI

Ivan NAVI

Ivan NAVI

Ivan NAVI и Анна Тринчер

Романтика на берегу моря: Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Романтика на берегу моря: Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Романтика на берегу моря: Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Танцевальный мастер-класс Илоны Гвоздевой

Танцевальный мастер-класс Илоны Гвоздевой

Слава Каминская осваивает новые па

DJ Profresh

Своими впечатлениями от отдыха поделилась певица и модель Даша Астафьева:

«Мероприятие получилось роскошным и душевным одновременно. Приятно, что отель не только предоставил площадку для отдыха и продумал каждую деталь, но и предложил необычную концепцию праздника. В Master of Tomorrow нашлось время и для веселья, и для перфоманса с элементами мистики, заставляющего задуматься о смысле бытия».

Участники звездной вечеринки стали одними из первых гостей Rixos Premium Bodrum после его масштабной реновации, превратившей этот роскошный отель в настоящую жемчужину в короне Rixos. Сочетание утонченного дизайна, современных технологий, живописнейшей природы и безупречного сервиса не оставило равнодушным даже самых взыскательных гостей.

Роскошный отель делюкс-класса Rixos Premium Bodrum расположен на берегу Эгейского моря, в красивом городке Бодрум с колоритными улочками, удивительными музеями и живописной набережной. Курорт гармонично дополнил восхитительную природу Турции, объединив в себе все, что нужно для счастья. Здесь вас окружают превосходный сервис, высокая кухня от именитых шеф-поваров, спа-зона, фитнес-зал, панорамные площадки, вечерние шоу-программы со звездами и развлечения на любой вкус — будь то аквапарк, треккинг или дискотека. Отдельного комплимента заслуживает грамотное зонирование территории, благодаря чему гости отеля практически не пересекаются и не нарушают личное пространство друг друга. Тут гармонично чувствуют себя как большие компании, так и почитатели уединенного отдыха.

На территории отеля есть роскошный бассейн, но, согласитесь, ничто не сравнится с превосходным пляжем, где можно купаться в кристально чистом и теплом море, загорать на пирсе или расслабляться в мини-бунгало. Настоящий рай для тех, кто устал от пыльного и шумного мегаполиса!

Николас Димитров, Катя Осадчая

К слову, идеологом вечеринки по случаю открытия летнего сезона в Rixos стал писатель Николас Димитров, автор мегапопулярного киберпанк-романа «Дилер реальности».

«Я с радостью принял предложение Rixos Premium Bodrum разработать концепцию звездного мероприятия. Мне хотелось вывести его за пределы вечеринки в обычном понимании. Прекрасная природа и архитектура отеля заставляют задуматься о ценности каждого мгновения, о том, как важно наполнять свою жизнь впечатлениями, красотой и позитивом. Ведь она так быстротечна! — рассказал нашему изданию Николас Димитров. — В каком-то смысле Master of Tomorrow — это творческая переработка моего личного опыта. Последние полгода я провел в Мексике, где изучал местные духовные практики — отсюда отсыл к мистике и символам. Конечно, это лишь визуальные элементы, но именно такие детали придают индивидуальность и неповторимость событию. А основная идея проста — чтобы стать властелином завтрашнего дня, нужно жить и творить уже сегодня! Мне кажется, что это очень созвучно с философией бренда Rixos».

  • О Rixos Hotels

Основанная в 2000 году, Rixos Hotels является одной из самых быстро растущих сетей премиальных отелей в мире. С целью обеспечения непревзойденного гостеприимства в атмосфере роскоши, Rixos разработал инновационную методику гостеприимства, сочетающую в себе традиции и современность, которую воплощают в жизнь 10 000 сотрудников. В настоящее время под брендом Rixos работает 28 курортов и отелей с номерным фондом более 10 000 номеров. Rixos Hotels ежегодно принимает более 1 миллиона гостей.

Во всех отелях Rixos работают оздоровительные Spa-центры с аутентичным турецким хаммамом, известные своим уникальным набором Spa-процедур. Каждый отель предлагает отличный выбор ресторанов и баров, обширную программу развлечений и полный спектр роскошно обставленных номеров и люксов.

За гостеприимство, индивидуальный подход и отличную кухню отели Rixos неоднократно удостаивались престижных международных наград, включая American Five Star Diamond Award, Conde Nast, World Travel Awards, Trip Advisor и др. Подробнее на сайте: ru.rixos.com

Фото: пресс-служба

Connecting Women
Предыдущий материал

Ярослава Гресь — о браке с Андреем Федоривым и воспитании 4 детей: интервью Connecting Women

Ирина Ищенко
Следующий материал

Ирина Ищенко: «Если у человека нет денег, а он учит, как зарабатывать, — уходите от такого учителя»

Новости партнеров