Что подарить подруге на Новый год: 5 беспроигрышных идей

Подарки на Новый год: идеи от Viva.ua
Приближаются праздники, а значит, пришло время выбирать подарки. Родителям мы, как всегда, подарим полезные вещи для дома, парням что-то романтическое, но при этом необходимое. Поднимается извечный вопрос: что подарить подруге?

Задача не из легких, но мы поможем вам в этом ответственном деле. Важно не только придумать идею подарка, но и угадать предпочтения человека.

5 идей подарков на Новый год для подруги

  • Сюрприз на каждый день

Адвент-календарь — настоящее открытие 2020 года! Каждый хочет получить такой календарь в стиле «Гарри Поттера» или сериала «Друзья», от известных брендов Makeup Revolution или NYX, а также производителей сладостей Kinder или Milka. Что это такое? В коробочках по дням разложены подарки, сладости, украшения, косметика. Для вашей подруги можно придумать совершенно новый вариант Advent Calendar — создать его своими руками и наполнить подарками (большими и маленькими) на целый месяц, подписав каждый отдельным пожеланием. Такой подарок, созданный с душой, она точно оценит.

  • Пряности и страсти

Вкусные алкогольные напитки могут стать превосходным подарком на Новый год. Стоит лишь определиться со вкусом вашей подруги и красиво упаковать напиток, используя натуральные материалы для декора — елочные веточки, шишки, коробку из натурального дерева, новогодние украшения, свечи и блестки.

810

410

Любой подруге придется по вкусу легендарный Riga Black Balsam, который даже без дополнительного декора выглядит как новогодний подарок. Этот напиток традиционно называется бальзамом еще с 1752 года и название не менялось уже 268 лет. Легендарный классический напиток, созданный на основе 24 натуральных трав, был дополнен соком, что придало ему особенно легкий и более сладкий вкус. Необычные ягодные вкусы, которые дополнили классический биттер, как нельзя кстати делают этот подарок истинно женским. Ведь кто из нас откажется от сладкой вишенки Riga Black Balsam Cherry или ароматной смородины Riga Black Balsam Currant?!

Riga Black Balsam хорош как самостоятельно, так и в составе коктейлей. А праздничным вариантом, который можно попробовать прямо в новогоднюю ночь, станет сочетание вкусовых Riga Black Balsam и игристого вина. Купить напитки со скидкой можно по ссылке.

410

  • Пища для ума

Книги. Прежде чем отправляться на шопинг в книжную лавку, рассмотрите книжную полку дома у вашей подруги. Обратите внимание, что она читала в последнее время, чем интересуется. После этого подобрать литературу по вкусу не составит труда. Если вы располагаете финансами, то можете подарить электронную книгу и загрузить туда небольшую коллекцию популярных изданий. А если ваша подруга — ценитель редких книг, тогда рекомендуем посетить букинистические магазины. И помните — нет занятия лучше для саморазвития и познавательного уединения с самим собой, чем чтение.  

  • Красота спасет мир

Универсальный подарок для любой девушки — косметика. Ассортимент огромен: можно выбрать между уходовой или декоративной косметикой, парфюмом или собрать индивидуальный бьюти-бокс. Такие праздничные боксы очень популярны в последнее время. Например, можно приобрести сет из натуральной косметики с мылом ручной работы, бальзамом для губ и маской для лица, красиво упаковать, вложить открытку — и подарок готов.

  • Праздничный микс

Подарочный набор — самая популярная идея в 2020 году. Просто соберите в коробку рождественские сладости, носки с ярким принтом, термочашку для зимних прогулок в парке — и праздничный микс готов. Аналогичные варианты можно собрать из гастрономических продуктов. Например, сделать корзину с сыром, клементинами, травяным чаем и шоколадом. Собрать такую комбинацию можно под любой бюджет.

Фото: beauty.ua, edinstvennaya.ua, countryliving.com, архив пресс-служб

BROCARD
Предыдущий материал

BROCARD отмечает юбилей: история love-бренда в 25-ти фактах

Анна Добрыднева с мамой
Следующий материал

Что подарить маме на Новый год: 12 классных идей от Анны Добрыдневой

Новости партнеров