Рай на двоих

Турция
Горы, покрытые лесами, песчаные пляжи, пение редких птиц, лазурные воды Средиземного, Черного, Эгейского и Мраморного морей - Турция была и остается самым популярным курортом среди украинцев.

Каждый регион Турции только и ждет того, чтобы порадовать своим неповторимым колоритом. Если вы хотите избежать утомительных трансферов из аэропорта и насладиться отменным пляжным отдыхом, тогда вам в Саригерме или Фетхие.

Город Фетхие - настоящий подарок для тех, кто интересуется историей Древнего мира. На территории курорта тысячелетия назад стоял город Телмессос. Здесь можно увидеть остатки античного римского театра и средневекового рыцарского замка. Еще одна известная достопримечательность – высеченные в скале ликийские гробницы.

Городок привлекает к себе не только историей, но и своим мягким и теплым климатом. Он сформировался благодаря близости гор и обилию зелени. Пляжный сезон в Фетхие начинается раньше, чем в том же Бодруме, но при этом летний зной не так утомителен, как в Анталии.

Поселок Саригерме - это всего лишь одна улица-променад со множеством различных магазинов, баров и ресторанов, где можно отведать блюда национальной кухни. К морю практически вплотную подступают горы, покрытые сосновыми и оливковыми рощами, что дарит воздуху нежный и тонкий аромат. Заядлым тусовщикам здесь будет скучно, а вот тем, кто стремится к покою и тишине, лучшего места для расслабления душой и телом, не найти.

Вариантов устроить себе отдых в этих городках масса, однако лучше доверить его организацию профессионалам - одному из ведущих туроператоров TUI Ukraine, которые являются одним из лидеров по направлению Турция и давно заслужил любовь клиентов благодаря надежности, индивидуальному подходу и качеству обслуживания.

К тому же, сейчас TUI предоставляет эксклюзивные отели, которые ранее были доступны только европейским туристам. Один из них TUI Sensimar Seno Resort - райский уголок для влюбленной пары, который расположился на холме в уединенной бухте, в приморском поселке Саригерме.

В курортном отеле TUI Sensimar Seno Resort с большой зеленой территорией вы сможете провести фантастический и самый лучший романтический отдых или медовый месяц. Здесь постояльцев ждут эксклюзивные привилегии. Особенного внимания достойны номера с гостиной зоной, а также с балконом или террасой с красивым видом на море или хвойный лес.

Вы будете в восторге от бассейна в форме лагуны рядом с частным пляжем с шезлонгами и зонтиками, и пейзажным бассейном с красивым видом на Эгейское море и горы. На всей территории отеля TUI Sensimar Seno Resort доступен бесплатный Wi-Fi: фотографируйтесь и тут же делитесь снимками на своих страничках.

Девушкам придется по вкусу турецкая баня, массажный кабинет, сауна и спа-центр, где можно провести очищающие и омолаживающие процедуры. Мужская половина гостей также охвачена активным отдыхом с утра и до вечера. К их услугам тренажерный зал, пляжный волейбол, теннис, различные водные виды спорта. А вот с вечера и до глубокой ночи в отеле безудержное веселье и развлечения: шоу-программы, тематические вечера, живая музыка, дискотека.

Мармарис
Предыдущий материал

Мармарис: драйв днем и ночью

Rixos Egypt!
Следующий материал

Отдых в Египте? Только в Rixos Egypt!

Новости партнеров