Любимое блюдо за считанные минуты: готовим в 2 раза быстрее

Выпечка техника Bosch
Жить в 21 веке – это решать миллион задач одновременно. Не тратить драгоценные минуты на готовку помогут лучшие кухонные гаджеты. Не важно, хотите ли вы жарить, печь или же подогреть что-то – теперь ваши любимые блюда можно приготовить в 2 раза быстрее!

Не стоять полдня у плиты и порадовать родных вкусным обедом – мечта любой хозяйки! Духовой шкаф Bosch со встроенной СВЧ-печью серии 8 поможет вам в этом: время приготовления блюд существенно сокращается, а результат становится все лучше с каждым разом.

Духовка Bosch серии 8 – это продуманное сочетание классического нагрева с микроволнами. Ноу-хау, разработанное специалистами Bosch, поможет приготовить любимые блюда за считанные минуты – пирог был готов всего за 7 минут!

650

Преимущества духовки Bosch серии 8

Экономия времени. Духовой шкаф с микроволнами обеспечивает превосходный результат приготовления блюд за рекордные сроки. 

Режим нагрева 4D горячий воздух. Он позволяет поместить блюдо на любой высоте от первого до четвертого уровня – результаты будут одинаково великолепны. Такую возможность обеспечивает новый BLDC-мотор для вращения конвекционного вентилятора. Направление вращения меняется для равномерного распределения жара на каждом уровне.

Одновременное приготовление. Еще одно преимущество режима нагрева 4D: он позволяет выпекать и обжаривать различные блюда на любой высоте от первого до четвертого уровня – результаты на всех будут великолепны.

Легкое запекание. Духовка оснащена сенсорами готовности выпечки PerfectBake и многоточечным термощупом PerfectRoast, которые отвечают за безупречный результат при запекании и выпечке.  

Функция микроволн. Она позволяет быстро разогреть или приготовить блюдо в комбинации с другими режимами.

Больше деталей на http://www.bosch-home.com.ua/

Индукционные поверхности Bosch PXE651FC1E
Предыдущий материал

Чудеса на кухне: роскошный ужин при минимуме усилий

Тимур Мирошниченко в фартуке 1
Следующий материал

Сладкий сюрприз к 14 февраля: Тимур Мирошниченко готовит вишневый пирог

Новости партнеров