Как достичь голливудской улыбки? Обзор нового ирригатора от Panasonic

Panasonic
Здоровые и чистые зубы — главные составляющие красивой улыбки. А она способна преобразить человека! Viva.ua представляет обзор нового ирригатора от Panasonic EW1211: в чем преимущества, как он работает и почему его стоит иметь каждому?

Звезды всегда под прицелом камер фотографов и операторов, именно поэтому в их образе все должно быть идеальным. Начиная от наряда, прически и макияжа, заканчивая безупречной улыбкой. Согласитесь, от белоснежной улыбки, которая способна свети с ума любого, мало кто откажется! И ни для кого не секрет, что красивая улыбка — это, в первую очередь, здоровые зубы, за которыми требуется постоянный правильный уход. Но для полноценного ухода за ротовой полостью только чистки зубной щеткой недостаточно. Почему? Просто щетка не достает до труднодоступных мест, в которых часто скрываются остатки еды. Как результат — проблемы с зубами и кариес. Поэтому стоматологи во всем мире рекомендуют совмещать чистку щеткой с ирригатором.

Совсем недавно Panasonic презентовал новый ирригатор EW1211, и Viva.ua спешит сделать обзор этого устройства. В чем преимущества, как он работает и почему его так важно использовать для ежедневного ухода за зубами? Разбираемся.

Как работает EW1211 от Panasonic?  

Новый ирригатор от Panasonic обеспечивает тройное очищение ротовой полости, и это не может не радовать, ведь всего одним прибором вы ежедневно получаете полноценный уход за зубами не хуже, чем после приема у стоматолога. Так, благодаря удобной насадке, ирригатором EW1211 можно очищать:

  1. Пространства между зубами. Мощные струи воды быстро и легко вымывают остатки пищи в труднодоступных местах, куда простая щетка просто не в силах проникнуть. 
  2. Зубодесневые карманы. Как правило, некачественное очищение и уход за зубодесневыми карманами может стать причиной болезни десен. Ирригатор от Panasonic с помощью мощной струи воды очищает и эти места.
  3. Десна. Для ухода за ними в ирригаторе предусмотрен специальный режим, который пульсирующими струями воды с пузырьками воздуха бережно ухаживает за деснами, массируя и очищая их от остатков еды, а также стимулируя кровообращение. При этом никаких повреждений! 

Так, для ухода за разными частями ротовой полости в ирригаторе предусмотрено два режима подачи воды — струи воды и струи воздуха с двумя возможными мощностями потока (обычный и мягкий). Как результат в EW1211 есть возможность выбрать один из трех режимов работы. Разбираемся подробнее: 

  • режим JET (струя) идеально подойдет для чистки зубов и пространства между ними, ведь мощный пульсирующий поток воды под большим давлением направляется именно в эти места. 

  • режим REGULAR AIR IN (обычный поток) предназначен для массажа десен и ополаскивания зубной полости.

  • режим SOFT AIR IN (мягкий поток) подойдет для нежного массажа ротовой полости.

Таким образом ирригатор обеспечивает ежедневный качественный уход. Особенно использование ирригатора рекомендуется людям, у которых установлены брекеты, коронки или мосты, ведь в таких случаях простая щетка не обеспечивает необходимое очищение. 

Дизайн

EW1211 радует не только своими возможностями, но и стильным удобным дизайном. Ирригатор достаточно компактный, поэтому не займет много места на полочке (высота основного блока всего 197 мм, ширина — 59). Кроме того, ирригатор оснащен удобной и эргономичной конструкцией, которую удобно держать в руке. Сама конструкция легкая, поэтому даже когда она полностью наполнена водой, это практически не ощущается.

В комплекте с ирригатором идет также подставка для зарядки, которую можно зафиксировать на стене. Очень удобно, ведь таким образом вы экономите пространство на поверхностях. Еще один бонус — в комплекте с ирригатором идут две насадки, а значит, можно приобрести один набор для двоих людей. Весьма выгодно для семьи или пары. 

Технические возможности 

  • Резервуар с водой 

Объем резервуара для воды достаточно вместительный — 130 мл. Если говорить простыми словами, этого хватит на 35 секунд беспрерывной работы устройства. Если этого окажется мало для выполнения всех процедур, достаточно просто долить воду в резервуар и продолжить очищение. 

  • Водостойкость 

Еще один плюс ирригатора EW1211 — это его водостойкость. Согласитесь, было бы максимально неудобно пользоваться устройством, которое необходимо наполнять водой, но которое при этом может повредиться при намокании. Тут этой проблемы нет, ведь EW1211 — полностью водостойкий. А это значит что ему не страшны не только капли воды, случайно попавшие на корпус, но и вода в принципе. Более того, сменный резервуар можно смело мыть в посудомоечной машинке или под проточной водой без риска повреждения. 

  • Время зарядки 

Как уже было указано выше, источником питания ирригатора является аккумулятор. Тут-то и возникает главный вопрос — как долго хватает заряда? Но EW1211 приятно радует, ведь он способен работать 15 минут после полной зарядки. Этого хватит на 25 сеансов по 35 секунд. Время зарядки — 15 часов. 

Как пользоваться? 

Возможности EW1211 действительно впечатляют, но тут возникает еще один вопрос: как правильно пользоваться ирригатором? Прежде всего, стоит отметить, что использовать EW1211 можно и утром, и вечером, а при необходимости — и после приема пищи. Использовать ирригатор стоит после чистки простой зубной щеткой.  

Дальше — весьма простая инструкция по применению. Нужно просто наклониться над раковиной, вставить насадку ирригатора в рот и включить необходимый режим. Немножко приоткрывайте рот, чтобы вода могла выливаться в раковину. Все! Никаких сложных движений, но при этом вы получаете качественный уход за ротовой полостью и здоровые зубы. Ведь каждый заслуживает красивую улыбку, не хуже чем у звезд Голливуда! 

 

 

Тимати
Предыдущий материал

Вау, словно из голливудского фильма! Как Тимати отметил свое 36-летие?

Лучшие комедии
Следующий материал

Топ-10 лучших комедий последних лет

Новости партнеров