Экс-муж Ани Лорак Юрий Фалеса разводится с Машей Гойей: эксклюзив Viva.ua

Юрий Фалеса и Маша Гойя
Брак продюсера Юрия Фалесы и певицы Маши Гойи окончен. Но, как уверяют бывшие возлюбленные, их совместное творчество будет жить и дальше.

#@#

Любовный тандем продюсера Юрия Фалесы и певицы Маши Гойи просуществовал 6 лет. Как стало известно Viva.ua, в августе 2015 года пара решила расстаться, сохранив при этом творческий союз и дружеские отношения. Бывшие супруги говорят, что так уж устроена жизнь: люди любят друг друга и расходятся, но только сильные могут остаться друзьями после развода.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Развод Александра Шовковского и Ольги Аленовой: кризис или финал?
    
Маша Гойя объяснила разрыв с любимым человеком довольно просто: «Последнее время мы очень редко виделись ввиду моих гастролей за рубежом. Сейчас я подготовила новую программу для работы в Китае, Японии, Гонконге. Сколько продлится тур, пока неизвестно, но контракт подразумевает не менее года. У Юры много работы в Украине, и он не может надолго уехать из страны. Он будет продолжать вести мои дела в Украине и заниматься гастролями, а также работать над моим новым альбомом… Я всегда буду благодарна ему за те потрясающие песни, клипы, за то время, которое мы провели вместе. Я считаю Юрия Фалесу гениальным продюсером и хочу сказать отдельное спасибо за его мудрость, терпение и поддержку. Да, наш брак окончен, но наши музыкальные победы еще впереди».

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Ани Лорак: "Мы с Муратом очень любим друг друга"

Маша Гойя

Юрий Фалеса отказался от личной встречи, но по телефону стало ясно, что он очень больно переносит разрыв. Продюсер считает, что это решение правильное и добавляет, что пришли они к нему по обоюдному согласию.

«Маша – великолепная артистка, она уникум, я не встречал на своем пути людей с такой харизмой, с такими сумасшедшими вокальными данными. Когда она работает на сцене – это фейерверк, гармония, это нечто особенное и страстное. Такое ощущение, что она живет только сценой, а все остальное для нее второстепенно. Она замечательный человек и очень хороший друг. Мне скучно без нее, не хватает ее «сумасшедшинки». И я очень хочу, чтобы в ее жизни появился человек, с которым она почувствует себя на седьмом небе, который даст ей то, чего не сумел дать я», – сказал Юрий Фалеса в комментарии Viva.ua  и добавил: «Я очень надеюсь, что мы продолжим радовать зрителей новыми яркими работами с Машей, мы еще многое не успели сделать».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Даша Малахова: "Я всегда была и буду счастлива!" Интервью о расставании с мужем и новом возлюбленном

Юрий Фалеса и Маша Гойя

Напомним, у Юрия Фалесы в прошлом было несколько браков. С первой женой Ольгой он прожил 11 лет и стал отцом дочери Иванны. Позже, с 1997 по 2005 год, продюсер состоял в гражданском браке с Ани Лорак. После этого Юрий встречался с художницей Ольгой Вишневской.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак: "Мурат пожертвовал ради меня всем"

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Звездная тусовка: Кейт Хадсон и Наоми Кэмпбелл повеселились на вечеринке в Нью-Йорке
Предыдущий материал

Звездная тусовка: Кейт Хадсон и Наоми Кэмпбелл повеселились на вечеринке в Нью-Йорке

Нюхач Кирилл Кяро
Следующий материал

На съемки одного эпизода сериала "Нюхач-2" потратили 500 тысяч долларов

Новости партнеров