Остап Ступка женился на студентке

Остап Ступка женился на студентке
Известный украинский актер Остап Ступка снова женился, сообщается в программе "Утро с Украиной" канала "Украина". Новой избранницей Ступки-младшего стала 27-летняя студентка театрального института.

Полгода назад Остап Ступка объявил о разводе с женой, брак с которой не спасли даже двое маленьких детей – сын Богдан и дочь Устина.

Как только страсти вокруг расставания утихли, имя актера снова фигурирует в заголовках. На  этот раз поводом для скандала стал новый роман Ступки. Пока злые языки осуждали отношения с новой пассией, актер доказал серьезность намерений, женившись на девушке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У звезды киевского "Динамо" родилась двойня

Новую законную супругу Остапа Ступки зовут Дарья, она студентка театрального ВУЗа.  Семейный статус Остап указал на своей страничке в соцсети. По словам актера, свадьба прошла без посторонних глаз в тесном семейном кругу. Во избежание излишнего внимания молодожены приняли решение обойтись без венчания и даже без колец. Медовый месяц пара запланировала на начало лета.

Новость о свадьбе Остап Ступка лично подтвердил на своей странице в Фейсбуке.

«Так смішно всі газети таблоїди пишуть: «Ступка одружився в третє...» Щось ви упустили у моїй біографії, я одружився у четверте!!!))))» – написал актер.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В сети появились фото красавицы-жены Ивана Дорна

Остап Ступка и его новая жена

Остап Ступка и его новая жена Даша

Остап Ступка и его новая жена

Фото: Facebook Остапа Ступки

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Умер солист группы А-Студио Батырхан Шукенов
Предыдущий материал

Умер солист группы "А'Студио"

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм пробежал Лондонский марафон
Следующий материал

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм пробежал Лондонский марафон

Новости партнеров