Маша Ефросинина в странном макияже (фото)

Маша Ефросинина с камнем
Известная телеведущая Маша Ефросинина наконец-то присоединилась к пользователям социальных сетей. И сразу же выложила шокирующие фото.

Маша Ефросинина долго противилась повальной тенденции вести он-лайн жизнь, но в конце концов сдалась. И завесла свою страничку на Фейсбуке. Телеведущая так обосновала свое решение:

"Ну, в общем, так! Не скажу, что чувствует человек, который на вопрос :"есть ли ты на Facebook?", скрутив физиономию, отвечал:"Нет, и никогда не буду"! Потому что, что? Правильно! Я Сдалась! Во-первых, фэйковые Ефросинины меня достали небылицами о моих же интересах и моей же жизни, а, во-вторых, я стала буквально жить на съемках, а это какой-то не фэншуй для меня- без общения!"

И в первые же минуты своего пребывания в сети, телеведущая выложила свои фото. Вот только в отличие от пользователей, которые выкладывают свои фото в самом лучшем виде, Маша своими снимками шокировала.

К этим шокирующим фото Маша приписала:

"Сниматься бесконечно-это же не только не видеть мир, это еще и мир должен увидеть! Из последнего!!!Для "Мечты сбываются"! Для тех, кто считает меня пригламуренной мадам!"

Все эти кадры были сделаны во время подготовки к съемкам программы "Мечты сбываются" на Новом канале.

На самом же деле, Маша Ефросинина одна из самых красивых женщин Украины, доказывает это то, что она попала в финал голосования "Viva! Самые красивые 2011". Проголосовать за Машу можно тут.

 

Ани Лорак с супругом
Предыдущий материал

Брак Ани Лорак на пути к катастрофе

Джулия Робертс 2
Следующий материал

Какую косметику используют звезды?

Новости партнеров