Трон женской силы: аппарат EmSella уже в Киеве

EmSella
Статистика, как известно, вещь упрямая. И, согласно ей, практически каждая женщина в какой-то жизненный период (после родов, с возрастом) испытывала проблемы, связанные с потерей тонуса интимных мышц.

И, как результат, возникали неприятные сопутствующие моменты. Такие, как недержание мочи, ослабление остроты ощущений при занятиях сексом. Чаще всего с этой проблемой сталкиваются женщины после естественных родов. Причиной также могут послужить возрастные изменения, наследственность, последствия хирургических вмешательств, запоры и даже частые… простуды, сопровождающиеся сильным кашлем. То есть, по большому счету, никто из женщин от подобной неприятности не застрахован.

Как быть? В поисках решения проблемы многие прибегают к традиционной гимнастике Кегеля, а самые нетерпеливые — к интимной пластике. Но с недавних пор к этому перечню прибавилось еще одно, без преувеличения, чудодейственное средство. Точнее, уникальная технология, ближе познакомиться с которой украинки могут уже сегодня. Дело в том, что на днях в столичной клинике эстетической медицины Grace состоялась презентация инновационного аппарата BTL EmSella — первого, представленного на территории всего постсоветского пространства! 

Статистика, как известно, вещь упрямая. И, согласно ей, более 48% современных женщин не понаслышке знают, что такое потеря тонуса интимных мышц.

Принцип его действия основан на стимуляции мышц влагалища и тазового дна. То есть, идея та же, что и у Кегеля, но интенсивность стимуляции не идет ни в какое сравнение с самостоятельной тренировкой. Для примера, получасовой сеанс на BTL EmSella по результативности равноценен 10 тысячам (!) упражнений Кегеля. Поэтому нет ничего удивительного в том, что данная технология уже завоевала сердца женщин разных возрастов, национальностей, социального статуса в США и многих других странах. Среди поклонниц BTL EmSella — звезды спорта и шоу-бизнеса, бизнесвумен, женщины-политики, а также авторитетные представители медицинского сообщества.

«Мышцы тазового дна можно и нужно тренировать, как и другие мышцы нашего тела. Проблема в том, что все это понимают, но практически никто не делает регулярно. А компания BTL предлагает нам решить эту проблему с легкостью», — Татьяна Шевчук, заведующая Департаментом гинекологии клиники Grace.

BTL EmSella состоит из двух частей — блока управления и аппликатора устройства, который внешне напоминает стильное кресло. Процедура заключается в том, что пациентки проводят в этом кресле порядка получаса. В это время можно выпить кофе, поболтать с врачом, почитать. Процедура не требует предварительной подготовки. Предвкушая извечный женский вопрос «А это не больно?», спешим заверить, что никакого дискомфорта при контакте с аппаратом не возникает, ощущается только легкая приятная вибрация. Даже одной процедуры достаточно, чтобы ощутить изменения к лучшему. Но для максимального и продолжительного результата желательно пройти курс из шести 28-минутных сеансов. Сделать это можно во время ланча или по дороге домой после работы, не нарушая свой привычный график.

«Клиническая эффективность BTL EmSella подтверждается многочисленными исследованиями. В свою очередь, пациентки, испытавшие на себе эту методику, отмечают повышение тонуса интимных мышц, заметное по повышению плотности стенок влагалища при занятиях сексом и контролю за мочеиспусканием. После процедуры часто ощутима даже своеобразная крепатура», — отмечает Татьяна Шевчук.

 Специалисты уже успели окрестить BTL EmSella «троном», поскольку после таких сеансов женщины улучшают не только интимные отношения, но и качество своей жизни в целом, и становятся настоящими королевами для своих любимых.

Быть уверенной в своей неотразимости в любой ситуации и в любое время — это ли не то, к чему стремится каждая женщина? А с BTL EmSella мечты становятся реальностью на раз-два-три!

Фото предоставлены клиникой Grace

Мелания Трамп
Предыдущий материал

В зеленом плаще от Alexa Chung: Мелания Трамп подчеркнула тонкую талию стильным нарядом

Кортни Кокс
Следующий материал

Как они похожи! Кортни Кокс опубликовала редкое фото с мамой

Новости партнеров