Как можно быть такой шикарной? Новые фото Анны Седоковой в бикини взорвали Сеть

Анна Седокова
Певица продолжает будоражить сексуальными снимками.

Не так давно снимок Анны Седоковой оказался в центре скандала в Instagram: звезда опубликовала новое фото в полный рост, однако тогда ее обвинили в злоупотреблении фотошопом. Якобы певица делает себя худее, чем есть на самом деле. Однако Анна решила не обращать внимание на замечания хейтеров. Вместо этого знаменитость продолжает публиковать откровенные снимки в бикини, на которых демонстрирует сексуальную фигуру с разных ракурсов.

Так, на одном из фото Седокова запечатлена во время отдыха на пляже. Певица подчеркнула идеальный пресс стильным купальником с вырезом на животе. На другой фотографии Анна позирует в коротких джинсовых шортах и леопардовом купальнике. Под этим кадром звезда поделилась секретами уверенности в себе:

Читайте также

Total black: Анна Седокова позирует в огромном черном платье

Total black: Анна Седокова позирует в огромном черном платье

Ярко! Анна Седокова перекрасила волосы в рыжий

Ярко! Анна Седокова перекрасила волосы в рыжий

"В каждом и каждой из нас есть 1000000 сомнений, даже в самой красивой или в самой уверенной в себе. Самые счастливые люди в Инстаграм могут быть крайне несчастны в жизни, а идеальная кожа всего лишь отличная программа в телефоне, а может и наоборот. Все зависит от нашей внутренней уверенности в себе, с простой веры в себя, фундаментом, для которой является образование и работа над своим телом. И каждый раз, когда я думаю: "какая же она красивая, не то что я", я понимаю, что это сигнал взять себя за шкирки и притащить в зал или к косметологу или даже к психологу. Все мы люди одинаковые, просто кто-то лучше обрабатывает фото, а кто-то хуже".

Анна Седокова в купальнике

В свою очередь подписчики Анны засыпали ее комплиментами:

"Аня, как можно быть такой шикарной?", "Самая лучшая из ВИА Гры", "Сногшибательная", "Анечка, вы просто идеальны!, "Безумно красивая", "Вы и без обработок невероятно красивая".

Анна Седокова в купальнике

Анна Седокова

Фото: Instagram

Маша Ефросинина
Предыдущий материал

Как тростинка! Маша Ефросинина позирует на пляже в купальнике

Мадонна
Следующий материал

Ее не узнать: свежее селфи Мадонны в новом образе шокировало поклонников

Новости партнеров