Совет от молодой мамы: Регина Тодоренко рассказала о том, как утеплятся на зиму

Регина Тодоренко
В новом посте певица вспомнила о детстве и дала подписчицам дельный совет.

 Несмотря на то, что не прошло и нескольких недель после того, как Регина Тодоренко родила первенца, она уже вернулась к работе и активной личной жизни. Ведущая встречается с друзьями, планирует новые проекты и, как всегда, общается со своими поклонниками в Instagram. Каждый день на своей личной странице Регина публикует различные посты, которые касаются не только работы, красоты, но и различных бытовых моментов. 

Так, с приходом холодом Тодоренко решила написать о том, как в детстве мама и бабушка заставляли ее тепло одеваться и посоветовала это делать всем подписчица. Сразу видно - стала мамой, здоровье на первом месте!

"У каждой из нас, наверное, был такой период, когда тебе 15 лет и ты бегаешь на свидания в миниюбке, зимой, с голыми синими ногами. Помню, что я вечно не слушала маму и бабушку, которые кричали вслед: «Надень шерстяные колготки, ты же замерзнешь!». Но тогда мне было всё равно. Слава богу, что вместе с возрастом, приходит мудрость, и ты понимаешь, как же мама с бабушкой тогда были правы. Но в мои 15 лет не было теплых и стильных колготок с эффектом гольфин, а были страшные гамаши с катышками)) И как же хорошо, что сейчас есть возможность ходить стильно, красиво и тепло!",

- написала певица. 

Читайте также

Александр Педан сделал пародию на Регину Тодоренко и она в восторге

Александр Педан сделал пародию на Регину Тодоренко и она в восторге

Как совмещать работу и материнство? Регина Тодоренко задумалась о новом шоу

Как совмещать работу и материнство? Регина Тодоренко задумалась о новом шоу

Регина Тодоренко

Фото: Instagram

Мадонна
Предыдущий материал

Скандальные архивы: 19-летняя Мадонна позирует совершенно голой

Светлана Лобода
Следующий материал

Светлана Лобода оголила роскошную грудь в дерзком наряде

Новости партнеров