От типичной блондинки до суперзвезды: эволюция Ольги Бузовой

Ольга Бузова
Как менялись стиль и внешность одной из самых обсуждаемых звезд шоу-бизнеса Ольги Бузовой.

Пожалуй, сегодня сложно представить в отечественном шоу-бизнесе более обсуждаемого человека, чем Ольга Бузова. Сначала одна из самых популярных участниц проекта "Дом-2", а затем бессменая ведущая реалити-шоу, дизайнер, писательница, певица, актриса - и это далеко не все заслуги Ольги Бузовой. Сегодня в ее Instagram более 13 миллионов подписчиков, концерты всегда собирают аншлаги, а среди ее друзей сам Филипп Киркоров! Многие ее откровенно ненавидят, многие - восхищаются - равнодушным Бузова точно не оставляет никого!

Однако несмотря на заслуги знаменитости, такая сумашедшая популярность пришла к Ольге после печальных событий в личной жизни. Кто бы мог подумать, что развод с мужем, футболистом Дмитрием Тарасов, сделает из девушки суперзвезду! Предлагаем вспомнить, с чего все начиналось, и проследить эволюцию стиля Ольги.

Читайте также

Ольга Бузова выходит замуж за Филиппа Киркорова?

Ольга Бузова выходит замуж за Филиппа Киркорова?

Ольга Бузова появилась на красной дорожке в платье с десятметровым шлейфом

Ольга Бузова появилась на красной дорожке в платье с десятметровым шлейфом

Эволюция Ольги Бузовой

Впервые мы увидели Ольгу в 2004 году. Легкомысленная студентка с выбеленными волосами, толстым слоем автозагара, на шпильках, в стразах и с наращенными ногтями - именно такой Бузова впервые зашла в ворота шоу "Дом-2". Примечательно, что, несмотря на провинциальный стиль, тогда многие девушки мечтали быть похожими на яркую участницу телестройки.

Ольга Бузова на Дом-2

Ольга Бузова в 2004 году

Ольга Бузова и Роман Третьяков

Ольга Бузова на Дом-2

Ольга Бузова

Сложно не согласиться, что участие в реалити-шоу стало для Ольги не только интересным времяпрепровождением, но и роковым шагом, который вкорне изменил ее жизнь. С решением стать участницей самой популярной в будещем телестройки страны у Бузовой наступил период приключений - Adventure Time.

Ольга Бузова с косичками

Кстати, некоторые сравнивают этот период в жизни Ольги с мультсериалом "Adventure Time", а саму Бузову - с принцессой Бубльгум, правящей Конфетным Королевством. В "Дом-2", как и в мультфильме "Adventure Time", сюжет порой был настолько запутан, что зрителям не всегда удавалось проследить цепочку сбытий. Однако оторваться от экрана было просто невозможно!

Забегая наперед, можно смело утверждать, что, став суперзвездой и одной из самых обсуждаемых личностей, в душе Оля осталась все той же ранимой и романтичной студенткой, которой впервые пришла на проект. Об этом свидетельствуют и трогательные реакции на нелестные высказывании от коллег по сцене, и стиль одежды... Бузова просто обожает футболки и свитшоты с яркими принтами, особенно - с героями мультфильмов. 

Если вам, как и Оле, немного за 20-ть, но в дуще вы все тот же подросток, жаждущий приключений и крутых трансформаций, футболка с героями мультфильма "Adventure Time" - ваш идеальный спутник в покорении мира!

Футболки Adventure Time

Футболка Adventure Time

Футболка Adventure Time с принцессой Бубльгум

Adventure Time

В 2008 году режиссеры проекта предложили Ольге Бузовой стать ведущей "Дом-2". Девушка заняла место Ксении Собчак, которая в то время решила посвятить себя общественной деятельности. Тогда же Бузова начала принимать участие в съемках других программ телеканала ТНТ, стала шеф-редактором журнала "Дом-2" и написала три книги: "Роман с Бузовой", "Любовь On-line", "Дело в шпильке. Советы стильной блондинки".

Ольга Бузова в 2008 году

Повышение по карьерное лестнице стало причиной и перемен во внешности звезды. Тогда Ольга покрасила волосы в более "благородный" белый цвет, перестала злоупотреблять автозагаром и яркими тенями, а гламурную одежду "куклы Барби" сменила на элегантные, но, к сожалению, не очень стильные платья.

Ольга Бузова

Ольга Бузова на проекте Дом-2

Наращевание волос - любимая процедура Ольги.

Ольга Бузова стала ведущей Дом-2

Ольга Бузова с наращенными волосами

Однако разительные перемены в стиле Бузовой произошли в 2012 году. Тогда телеведущая вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. В этот период Ольга окончательно попрощалась с гламуром нулевых. Теперь мы видим Бузову с ног до головы одетую в бренды.

Ольга Бузова эволюция стиля

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Стиль Ольги Бузовой

Ольга Бузова в джинсовой куртке

Ольга Бузова

Однако главной бьюти-эволюцией в жизни Ольги Бузовой стилисты по сей день считают темный цвет волос. Это произошло в 2016 году, когда телеведущая развелась с мужем и решила раз и навсегда попрощаться с прошлой жизнью.

Ольга Бузова с темными волосами

Это поистине стало роковым решением в жизни знаменитости. После расставания с Дмитрием Тарасовым Бузова буквально за год превратилась из просто ведущей "Дом-2" в одну из самых популярных звезд современности. Она была выбрана главной Холостячкой страны, выпустила альбом и стала одной из самых известных певиц, сняла десять клипов, каждый из которых за сутки набрал больше миллиона просмотров, для съемок в свои клипы ее приглашает поп-король Филипп Киркоров, а она, в свою очередь, может позволить снять в своем видеоролике самого красивого преступника Джереми Микса...

Ольга Бузова и Филипп Киркоров

Ольга Бузова на подиуме

Ольга Бузова и Андрей Малахов

Ольга Бузова и Джереми Микс

Ольга Бузова на сцене

Ольга Бузова на Муз ТВ

Ольга Бузова с длинными темными волосами

Ольга Бузова

Фото: Instagram, пресс-служба ТНТ

Настя Каменских
Предыдущий материал

Настя Каменских восхищает стройной фигурой в мини-платье

Надя Дорофеева
Следующий материал

Вот это фигура! Надя Дорофеева позирует в нижнем белье

Новости партнеров