Екатерина Бужинская появилась на обложке глянца в украшениях за 100 тысяч евро

Екатерина Бужинская
Весенний выпуск модного болгарского журнала «Гост» посвящен украинской певице Кате Бужинской и ее новому образу. А концептуальная обложка стала обсуждаемой среди издателей европейского глянца.

Артистка была приглашена для рекламы известного бренда украшений премиум-сегмента. Чтобы максимально обратить внимание на новую коллекцию украшений, обложку было решено сделать запоминающейся и вызывающей множество споров и обсуждений.

Так, особенностью новой обложки с украинской исполнительницей Катей Бужинской стала третья рука, как своеобразный символ Божьей благодати. Именно об этом говорит знаменитая икона Божьей матери под названием «Троеручица», с которой давно знакомы верующие всего мира.

Екатерина Бужинская появилась на обложке глянца в украшениях за 100 тысяч евро

Идеи съемки были воплощены знаменитым американским фотографом болгарского происхождения — Любо Сергеевым. Специально для фотосессии с героиней номера Катей Бужинской он прилетел из США всего на несколько дней в столицу Болгарии, Софию.

Екатерина Бужинская в роскошных украшениях

А вот над прической и мейком певицы Кати Бужинской трудилась украинская команда — Елена Дронговская и Ольга Слюсарь. Стоит отметить, стилисту Елене Дронговской удалось максимально органично дополнить прическу героини обложки изысканными бриллиантами. К слову, организаторы съемки посчитали, что в общей сложности на Катерине Бужинской было драгоценностей на почти 105 000 евро.

Екатерина Бужинская снялась в фотосессии

Екатерина Бужинская снялась для глянца

Екатерина Бужинская для глянца фото

Фото: пресс-служба певицы

Тина Кароль в прозрачном наряде
Предыдущий материал

Прозрачный пластиковый костюм и ультрамодные очки: Тина Кароль удивила сексуальным образом

Хлоя Морец
Следующий материал

Она переборщила с пластикой: в сети шокированы переменами во внешности 22-летней Хлои Морец

Новости партнеров