Как прошел Oribe Beauty Day в киевском Leo Beauty Club

Как прошел Oribe Beauty Day в киевском Leo Beauty Club
Звезды, журналисты и блогеры посетили Beauty Day в столичном Leo Beauty Club, где познакомились с интересной историей бренда Oribe, основанного известным американским hair-стилистом Орбе Каналесом.

На протяжении своей карьеры Орбе работал со звездами шоу-бизнеса и супермоделями, в том числе Наоми Кэмпбелл, Клаудией Шиффер, Линдой Евангелистой, Кейт Мосс, Дженнифер Лопес и другими.

Интересные факты об Oribe рассказал технолог бренда Виктор Дьяков, прочитав гостям мероприятия лекцию об уходовых процедурах и средствах для красоты волос. В конце события состоялся цветочный мастер-класс и угощение вкусностями.

На протяжении ивента инфлюэнсеры и бьюти-энтузиасты имели возможность протестировать профессиональный уход для волос RRT (Renewal Remedies Treatment) от hair-стилистов Leo Beauty Club. Экспресс-процедура занимает минимум времени, но имеет впечатляющий результат — она буквально преображает волосы, восстанавливая и защищая их от корней до кончиков. Мгновенный вау-эффект сразу после ухода — блестящие, гладкие, объемные и здоровые волосы.

 

Для бьюти-любителей: известный hair-стилист Кевин Мерфи выпустил линейку миниатюр
Предыдущий материал

Для бьюти-любителей: известный hair-стилист Кевин Мерфи выпустил линейку миниатюр

Даша Ульянова
Следующий материал

Ничего себе растяжка! Победительница «Холостяка-10» Даша Ульянова похвасталась «минусовым» шпагатом

Новости партнеров