Топ-7 лучших блесков для губ в 2024 году

Топ-7 лучших блесков для губ в 2024 году
Качественные блески для очаровательных сочных губ, которые не мигрируют за контур и помещаются в любую сумочку.

Прозрачные, с блестками, высокопигментированные, с легким оттенком, мелким шиммером, перламутровые... На сайте https://makeup.com.ua/ua/ можно выбрать любой продукт для дневного, вечернего или праздничного мейкапа. Существует множество вариантов и оттенков, которые способствуют увлажнению, хорошо носятся и сохраняют глянцевое покрытие в течение дня.

Какой блеск для губ лучший - 7 продуктов с полезными компонентами

  1. Maybelline New York Lifter Gloss - бюджетное средство с 20 оттенками. Формула имеет легкую консистенцию и содержит ингредиенты для ухода за кожей, такие как гиалуроновая кислота и кокосовое масло. Компоненты разглаживают поверхность, увлажняют, делают губы более полными на вид, а удобный аппликатор равномерно распределяет продукт.
  2. Lancome Juicy Tubes - лучший блеск для губ с 2000-х годов. Он разглаживает морщинки, деликатно сияет, сохраняет увлажнение до 4 часов. Формула гуще, чем другие в рейтинге, но это не делает ее хуже - именно благодаря этому она более стойкая. Кроме того во флаконе Lancome содержится 15 мл, что почти втрое больше, чем предлагает Maybelline.
  3. Bobbi Brown Crushed Oil Infused Gloss - любимец визажистов. Он нелипкий и имеет кремовую консистенцию. Состав обогащен питательными маслами, которые получают из авокадо, абрикосовых косточек, оливковых плодов. Натуральные масла увлажняют и поддерживают эластичность губ, поэтому блеск для губ обеспечивает комфорт в течение дня и безопасен для ежедневного использования.
  4. Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer - веганский продукт для гладких и объемных губ. Он не содержит парабенов, фталатов и не тестируется на животных. В ассортименте есть позиции с мелким шиммером, средним и полным покрытием. Витамин А отлично питает, а персиково-ванильный аромат делает использование еще приятнее.
  5. NYX Professional Makeup Butter Gloss - лучший масляный блеск для губ с нелипкой текстурой, роскошными оттенками. Формула тает при нанесении, обеспечивает покрытие от прозрачного до среднего и изготавливается без жестокости, что подтверждает организация PETA.
  6. Artdeco Hydra Lip Booster - цветной блеск для визуального увеличения губ. Впечатляет не только эффект после нанесения, а и состав. Экстракт морских водорослей Blue Seakale стимулирует синтез коллагена, способствует регенерации кожи. Маленькие шарики лиофилизированной гиалуроновой кислоты Hyaluronic Filling Spheres сохраняют влагу и разглаживают поверхность, уменьшая недостатки.
  7. Clarins Instant Natural Light Lip Perfector - лучший блеск для губ с роскошным мерцанием. Он состоит из натуральных ингредиентов и обогащен маслом ши, витаминами.

Читайте также

Во имя красоты: топ-9 средств для полноценного ухода за кожей и волосами

Во имя красоты: топ-9 средств для полноценного ухода за кожей и волосами

фен
Предыдущий материал

AENO HD1: Фен с уникальной технологией для быстрого стайлинга без ущерба для здоровья волос

Дарина Подчерняєва
Следующий материал

Модные брови-2024 и антитренды в наращивании ресниц: говорит эксперт из Нью-Йорка Дарина Подчерняева

Новости партнеров