Магия моды – секреты создания необычного образа, который будоражит душу

Магия моды – секреты создания необычного образа, который будоражит душу
Унылая зима ушла. На смену приходит весеннее настроение и желание преобразить свой образ, сделать его более живым и выразительным.

Мода для этого припасла множество сюрпризов в экспериментах с формами и текстурами, новые оригинальные тренды, и возврат подзабытых хитов из нулевых. Такое разнообразие позволит каждой моднице найти свою модную фишку для неподражаемого образа.

Начать лучше из составления универсальной базы. В нее обычно входят простые и комфортные вещи, которые идеально сидят и сочетаются между собой. На их основе можно создавать эффектные луки и ловить на себе восхищенные, а может и завистливые взгляды.

Для повседневного кэжуал аутфита найти стильные кроссовки, футболки, худи, нижнее белье сможете по ссылке https://answear.ua/ru/m/reebok.

Что выбрать для модного лука?

Сегодня угнаться за всеми поворотами быстро меняющейся моды невозможно, и буквально копировать луки fashion подиумов тоже нет резона. Ведь в реальной жизни не все они будут носибельными. Но, чтобы Ваш Look выглядел свежо и модно, непременно нужно иметь несколько ультрамодных вещей. 

Небольшой гид по модным трендам:

  • Драпировки – могут использоваться как в верхней части наряда, так и в нижней. Придают образу женственность и утонченность.
  • Бахрома – не выходит из моды уже несколько сезонов и пока не спешит уходить.
  • Каблуки kitten heels – невысокий тонкий каблучок выглядит стильно и элегантно, вписывается в кэжуал и вечерний аутфит.
  • Белый цвет – это может быть рубашка, платье, сарафан, юбка. Особенно эффектно выглядит в тотал луке.
  • Пайетки – имеют очень широкий спектр применения юбки, сумки, топы, брюки даже пальто.
  • Носки – с туфлями, босоножками под юбки, платья, шорты, брюки.

Можно список продолжать и дальше, так как в моде практически все. Интернет-магазине answear.ua приглашает модниц за модной одеждой, обувью и аксессуарами. У нас сможете стильно одеть и своих маленьких модников на странице https://answear.ua/ru/m/reima.

Что выбрать для летнего образа?

Летний сезон fashion подиумы предлагают встречать яркими неожиданными образами. Дизайнеры подталкивают модниц смело экспериментировать с комбинированием материалов разной фактуры, объемами, необычным сочетанием цветов.

В этом сезоне в моде противоречия: мини и макси, блестящий глянец и деним, максимально широкие штаны и джинсы скинни. В стилях тоже раздолье для выбора от простого базового набора, до гламура и эклектики.

Летом в тренде легкость и женственность. Воздушные летящие фасоны, оборки, кружева, большие банты, цветы, прозрачные юбки и блузки. Но преимущество за комфортом. А значит в вашем гардеробе нужны:

  • джинсы;
  • легкие блузы;
  • широкие льняные брюки;
  • однотонные футболки;
  • мини-юбка;
  • велосипедки;
  • топы;
  • шорты;
  • платье с цветочным принтом.

Дополнить модный летний аутфит стоит удобной пляжной обувью, которая представлена на https://answear.ua/ru/m/havaianas.

Как выбрать модную одежду?

Выбор начинаем с определения типа и особенностей фигуры и лица. Стильной считается одежда, которая скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Отдавать предпочтение следует только тем моделям, в которых чувствуете себя раскованно и уверенно.

Размер еще один важный параметр. Вещи должны сидеть свободно. Не должны слишком обтягивать и болтаться. Правильно определиться поможет размерная таблица, каждый бренд предлагает свою. Найти все необходимое для стильного аутфита модницы смогут на сайте интернет-магазина answear.ua.

Предыдущий материал

Анастасия Цимбалару
Следующий материал

Ого! Анастасия Цимбалару шокировала количеством джинсов в своем гардеробе

Новости партнеров