CHER’17 x INTERTOP: уникальная fashion-коллаборация двух украинских брендов

CHER’17 x INTERTOP: уникальная fashion-коллаборация двух украинских брендов
Fashion-бренд INTERTOP совместно с известным украинским масмаркет-брендом CHER’17, созданным лидерами мнений Татьяной Парфильевой и Иваном Кришталем, объединились и представили лимитированную коллекцию обуви.

Коллаборация вдохновлена женственностью, легкостью, теплом и трендовыми моделями, которые с наступлением весны хочется добавить в свой гардероб.

Дроп состоит из балеток, сандалий, босоножек и шлепанцев. Обувь из коллекции создана абсолютно для всех украинок, которые ценят сочетание комфорта, стиля и элегантности. А дополнить образ из новой коллекции можно одеждой CHER’17, которая теперь также представлена в сети магазинов INTERTOP.

«При создании коллекции мы старались учесть не только последние модные тренды, но и уделить должное внимание комфорту и удобству. Также лично для меня было важно, чтобы эта обувь хорошо сочеталась с разными образами и цветами летнего гардероба. И, я считаю, нам это удалось» – комментирует Татьяна Парфильева, основательница бренда CHER’17.

Анна Трінчер, Саша Бо і Таня Парфільєва

Также бренды выпустили совместный рекламный кампейн, в котором приняли участие известные украинские лидеры мнений Анна Тринчер, Саша Бо и Таня Парфильева. В ролике они представляют украинских девушек – таких разных, но всегда стильных и уверенных в себе. Коллекцию CHER’17 x INTERTOP можно приобрести во всех магазинах сети INTERTOP и CHER’17.

Анна Трінчер

Саша Бо

Образ дня

Саша Бо в total look CHER’17 x INTERTOP

Саша Бо в total look CHER’17 x INTERTOP

Фото: пресс-служба

Антитела
Предыдущий материал

Видео дня: украинская рок-группа «Антитела» в вышиванках поет хит The Beatles в Великобритании

Звезда сериала «Секс и город» Кристин Дэвис снялась в роскошной фотосессии
Следующий материал

Звезда сериала «Секс и город» Кристин Дэвис снялась в роскошной фотосессии

Новости партнеров