For Love: дизайнер Иван Фролов представил благотворительную коллекцию ювелирных украшений

For Love
Руслан Багинский, Петр Ясинский, Константин Путиленко и другие гости на презентации новой ювелирной капсулы SOVA x FROLOV.

В День всех влюбленных в обновленном формате фирменного бутика SOVA в ЦУМ состоялась презентация новой капсулы коллаборации SOVA та FROLOV – пополнение коллекции For Love. Событие посетили клиенты и друзья бренда, чтобы поддержать благотворительную инициативу, заложенную в идее мероприятия.

Анна Лукашевич, Руслан Багінський, Петро Ясинський, Іван Фролов

Анна Лукашевич, Руслан Багинский, Петр Ясинский, Иван Фролов

Гостями презентации стали Руслан Багинский, Петр Ясинский, Анна Лукашевич, Константин Путиленко, Ольга Чайка и другие.

Присутствующие могли примерить украшения новой коллаборации и познакомиться с основателем и креативным директором бренда FROLOV Иваном Фроловым. Дизайнер лично упаковывал все покупки клиентов в лимитированную упаковку, оставляя оттиск красного сургуча с фирменным анатомическим сердцем, символом бренда FROLOV и новой капсулы украшений в коллекции For Love.

В коллаборацию вошли колье и кольца, повторяющие контуры сердца, выполненные в золоте и бриллиантах, минималистичные перстни-печати, statement-кафы и пять оригинальных подвесов в желтом и белом золоте.

Іван Фролов

Иван Фролов

К тому же, гости могли приобрести благотворительное украшение и присоединиться к помощи медицинского батальона "Госпитальеры".

Серебряный подвес в форме анатомического сердца с разными оттенками желто-голубой эмали имеет благотворительную миссию. Украшение лимитировано – всего изготовлено 1000 серебряных сердец, каждое имеет персональный номер с обратной стороны. 100% стоимости продажи сердца будет перечислено на закупку турникетов для остановки критических кровотечений в медицинский батальон "Госпитальеры".

Анна Коваль, Іван Фролов

Анна Коваль, Иван Фролов

Іван Фролов, Людмила Голубицька

Иван Фролов, Людмила Голубицкая

Ольга Чайка, Костянтин Путиленко

Ольга Чайка, Константин Путиленко

Христина Башлій

Кристина Башлий

Ольга Вертегел

Ольга Вертегел

Локация для презентации была выбрана не случайно, ведь именно 14 февраля состоялось открытие обновленного бутика SOVA в ЦУМ. Теперь магазин имеет большую площадь, что позволяет клиентам ознакомиться еще с более широким ассортиментом украшений, уголок для отдыха, где можно выпить кофе и подзарядить свои гаджеты. Интерьер выполнен в новой концепции бренда с элегантной мебелью и мягким светом.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 

A post shared by Ювелірний дім SOVA (@sovajewels)

Фото: пресс-служба

Коллаген
Предыдущий материал

Коллаген как часть бьюти-рутины и борьбы с морщинами. Как его правильно пить

Кароль
Следующий материал

Кароль снялась в секси-фотосессии и сравнила свое раннее творчество с гадким утенком: Наивные песни

Новости партнеров