В день рождения Тина Кароль выпустила свою первую коллекцию одежды

Тина Кароль
Певица выпустила патриотическую коллекцию с брендом One by One, чтобы собрать деньги для защитниц на фронте.

Почти год Тина Кароль совместно с популярным украинским масс-маркетом брендом One by One работали над коллекцией, вдохновленной украинцами – сильными, стильными и свободными создавать одну историю. Основной целью, которую творческий тандем поставил перед собой, было одеть женщин современно и патриотично, показав, как своим внешним видом они поддерживают ВСУ и всех, кто борется за нашу страну. Краш-тест коллекция прошла в условиях боевой готовности, в которых находится каждая украинка в повседневной жизни.

Свободны создавать одну историю – слоган и главный месседж коллекции. В линейку вошли трикотажные костюмы и платья, кардиганы, на которых изображен принт из трех любимых каждому украинцу букв — ВСУ, а также трендовые балаклавы, джинсовая макси-юбка и многое другое.

ВСУ. Такие важные буквы, которые знают малыши и взрослые. Защищать страну в рядах Вооруженных сил Украины с начала полномасштабной войны пошли благородные мужчины и отважные женщины. Мы чтим героев, благодаря которым мы свободны творить нашу историю и развивать родную страну. А часть средств, полученных от продажи коллекции Tina Karol x One by One, будет передана на закупку термоодежды для служащих в ВСУ женщин.

В визуальный код коллекции был добавлен аист оригами — символ надежды, веры, несокрушимости, а также ценности мира и семьи. В этом году Тина Кароль посетила музей мира в Хиросиме, где увидела маленьких бумажных аистов, которых сделала жертва ядерной бомбардировки, японская девочка Садако Сасаки. По народным верованиям желания того, кто составил более тысячи бумажных птиц, должно было исполниться. Поэтому больная лейкозом девочка, молясь об исцелении, неустанно их мастерила. Графическое изображение аиста гармонично дополняет вещи из коллекции и объединяет под своим крылом все символы капсулы.

Коллекция Tina Karol x One by One вышла ко дню рождения Тины Кароль. Для Тины это особое событие – это первая полноценная коллекция одежды от певицы. "Главный месседж кампейна - мы украинцы разные, но за этот тяжелый год стали единым целым, дышим в унисон, сплоченно идем к целям, и творим одну историю", - Тина откровенно говорит, что именно то, как наши люди объединились, где бы они сейчас ни находились, вдохновляет больше всего.

Образ дня

Первая коллекция одежды от Тины Кароль

Первая коллекция одежды от Тины Кароль

Читайте также

Тина Кароль отреагировала на слова Кристины Соловий о ее русскоязычных песнях

Тина Кароль отреагировала на слова Кристины Соловий о ее русскоязычных песнях

Фонд Тины Кароль передал Украине генераторы на 900 тысяч долларов

Фонд Тины Кароль передал Украине генераторы на 900 тысяч долларов

Фото: пресс-служба

RIOTDIVISION и CyberUnitTech
Предыдущий материал

RIOTDIVISION и CyberUnitTech выпустили благотворительную коллекцию

Circadia Day
Следующий материал

Красота спасет мир: в столице прошел ивент в сфере бьюти-индустрии

Новости партнеров