RIOTDIVISION и CyberUnitTech выпустили благотворительную коллекцию

RIOTDIVISION и CyberUnitTech
Всю прибыль перечислят на закупку генераторов для больниц через UNITED24.

Бренд технологической одежды и один из лидеров Украины в сфере кибербезопасности объединили усилия для создания коллекции Cyber Warfare Legion. В нее вошли футболки из хлопка, худи с принтом от художника Олега Семака, сумки-мессенджеры для ноутбуков и сумки-кошельки для телефонов с киберзащитой, изготовленные с использованием ткани Фарадея, блокирующей сигналы 2G, 3G, 4G, 5G, Bluetooth и Wi-Fi.

«Коллекция CWL – результат синергии двух мощных компаний, их команд и лидеров, – прокомментировал выпуск коллекции СЕО CyberUnitTech Егор Аушев. — Концептуальный дроп был задуман, чтобы объединить две индустрии, дизайнерскую и технологическую, и создать продукт международного уровня».

Cyber Warfare Legion – это первая коллекция от RIOTDIVISION, которую создали под аккомпанемент работы генераторов. Поэтому цель инициативы достаточно символична: всю прибыль от продажи перечислят через платформу UNITED24 на закупку генераторов для украинских больниц.

«Невероятно сложно работать в сумерках, ища правильный вариант отделки карманов худи. Но в то же время это позволяет понять, какую титаническую работу осуществляют наши врачи, спасатели, которые в темноте выполняют гораздо более сложную работу, — рассказал Платон Осадчий, стратег бренда RIOTDIVISION. — Надеемся, что эта одежда подарит людям больше света. В прямом и переносном значениях».

Купить вещи из коллекции Cyber Warfare Legion можно в магазине и на сайте RIOTDIVISION с доставкой в любую точку мира, в частности, благодаря сервису DHL.

RIOTDIVISION і CyberUnitTech випустили благодійну колекцію

Читайте также

Тина Кароль отреагировала на слова Кристины Соловий о ее русскоязычных песнях

Тина Кароль отреагировала на слова Кристины Соловий о ее русскоязычных песнях

Кто из звезд поддержал флешмоб #FreeTheLeopards: Украине нужны «Леопарды»

Кто из звезд поддержал флешмоб #FreeTheLeopards: Украине нужны «Леопарды»

Остапчук
Предыдущий материал

Кто из звезд поддержал флешмоб #FreeTheLeopards: Украине нужны «Леопарды»

Тина Кароль
Следующий материал

В день рождения Тина Кароль выпустила свою первую коллекцию одежды

Новости партнеров