Как использовать секреты красивой нации в пользу молодости и красоты кожи

косметика
Француженка Одри Талайра создала компанию Eneomey, вдохновившись современными технологиями долга за лицом.

Несмотря на войну, знаменитый французский бренд космецевтики люкс класса Eneomey появился в Украине. Вдохновившись полностью обновляющими кожу современными технологиями пилинга лица, эта компания после 30 лет сотрудничества с международными дерматологами, эстетическими хирургами и врачами создала Одри Талайра.

В собственных лабораториях эксперты бренда создают не просто активные косметические средства по уходу за кожей, но также тестируют и разрабатывают эффективные техники и протоколы лечения. Так, на сегодняшний день существует уже 19 техник лечения кожи, включающих антивозрастной уход, устранение пигментации, уменьшение акне, комедонов, морщин и расширенных пор, глубокое увлажнение, успокоение и другие опции, нацеленные на создание безупречной кожи без каких-либо недостатков.

Читайте также

Дженнифер Энистон раскрыла черту, которую ценит в людях: «Это одна из причин, почему я влюбляюсь»

Дженнифер Энистон раскрыла черту, которую ценит в людях: «Это одна из причин, почему я влюбляюсь»

Красотка! Меган Маркл в нежных платьях снялась в фотосессии Variety

Красотка! Меган Маркл в нежных платьях снялась в фотосессии Variety

Eneomey – один из самых узнаваемых брендов во Франции. Его средства используют при работе более 2000 топовых врачей, он представлен в 100 престижных медицинских центрах этой страны и более 500 аптеках.

Теперь и украинские женщины смогут дополнить свою beauty-рутину продуктами высочайшего качества с формулами, работающими за счет большой концентрации действующих компонентов. В состав средств входят гликолевая, фитиновая, салициловая и гиалуроновая кислоты, стабилизированный витамин С, фитосквалан, ниацинамид, экстракты ромашки, алоэ вера, масло ши, а также активные очищающие, депигментирующие и стимулирующие ингредиенты. Настоящий skincare коктейль для кожи.

Выбирая средства этой космецевтики, гуру по уходу за кожей — француженки, знают, что любая проблема может быть решена благодаря суперсиле мощных формул, которые находятся в лаконичных, стильных и максимально удобных флаконах.

А чрезвычайная ольфакторная композиция доставляет удовольствие в ежедневную рутину ухода, превращая ее в настоящий SPA-ритуал, который помогает проснуться утром и почувствовать полный релакс — вечером, после напряженного рабочего дня. Кремы, маски и сыворотки роскошно пахнут спелыми мандарином, апельсином, бергамотом, фрезией, петитгрейном, успокаивающим зеленым чаем, влажным мхом и мускусом.

Все ароматы гипоаллергенны и разработаны таким образом, что способствует восстановлению ментального баланса. То, что нужно современным жительницам мегаполисов.

Фото: пресс-служба

Тина Кароль
Предыдущий материал

Тина Кароль рассказала, чем питается, чтобы быть худой и сохранить молодость

Соня Плакидюк
Следующий материал

Соня Плакидюк посоветовала, как полюбить себя и побороть комплексы

Новости партнеров