Апгрейд на изи: учим молодежный сленг вместе с Анной Тринчер, лицом коллекции Andre Tan Easy

Анна Тринчер
Анна Тринчер стала лицом подростковой линии одежды, которую дизайнер Андре Тан переименовал с Andre Tan Kids на Andre Tan Easy.

Andre Tan Kids развивается и растет вместе со своими потребителями. Одежда бренда подходит не только для маленьких модников, но и помогает самовыразиться требовательному поколению тинэйджеров. Бренд Andre Tan Kids теперь переименован в Andre Tan Easy.

«Когда моя дочка, Соня, в шесть лет заявила, что она уже не маленькая, я задумался над ее словами. Новое поколение Z и альфа уже не ассоциирует себя с ребенком, они мыслят намного старше. Одежда в наших магазинах Andre Tan Kids подходит для детей и тинейджеров до 15 лет, поэтому мы приняли решение переименовать бренд на Andre Tan Easy. Это одежда, в которой можно жить и рассекать просторы города, утром пойти на занятия, а после отправиться на первое свидание», — рассказывает Андре Тан.

Читайте также

Венецианский кинофестиваль: 10 лучших платьев церемонии открытия

Венецианский кинофестиваль: 10 лучших платьев церемонии открытия

Дев’ять особливих місяців: Катерина Осадча дала перше інтерв’ю після пологів

Дев’ять особливих місяців: Катерина Осадча дала перше інтерв’ю після пологів

Быть ближе к своему ребенку, разделять его настроение, уважать увлечения и говорить с ним на одном языке легко.

  • Сделай апгрейд (обновление, — прим.ред.) осеннего гардероба, как это сделала Анна Тринчер — украинская певица и актриса, топовый тик-токер, мнению которой доверяют миллионы подростков. Это ауф! (кайф, круто).
  • Аня Тринчер на изи (легко, без труда) выбрала образы для учебы, прогулок и отдыха.
  • Белая рубашка с надписями и базовый сарафан создадут лучший вайб (атмосфера, настроение) для похода на учебу.
  • Велюровый костюм с кроп-топом — это ЗОЖ во имя спорт-шик образа и наоборот. Отправляй ссылку на костюм прямо сегодня, пусть родители задонатят (оплата).
  • Платье цвета фуксии Федоры — трендовый цвет сезона осень-зима 21-22. Пышные рукава, с акцентным рюшем на линии плеча и резинка на подоле — все оценит ЛП (лучшая подруга).
  • Свитшот с комиксами, где Кот Поролон расскажет о своих кошачьих приключениях, заставит рофлить (громко смеяться) всю твою компанию. Сочетай свитшот с лосинами и грубыми ботинками.
  • Мини-юбка с объемными карманами и летящими лентами в сочетании с укороченной курткой не даст тебе возможности спокойно чилить (отдыхать) дома. Гуляй!

«Андре Тан самый известный дизайнер в Украине, и у него невероятная узнаваемость. Всего этого могло не быть, если бы он не был так талантлив. Мой выбор одежды в подростковой коллекции — это мегастильные и современные вещи. Очень часто родители сами подбирают одежду для своих детей, и это не всегда удачный выбор. Для большинства мам и пап в приоритете качество, но качество не значит стиль. Andre Tan Easy — идеальное сочетание моды, качества и стоимости», — комментирует Анна Тринчер.

Анна Тринчер

Анна Тринчер

Фото: пресс-служба

кожа
Предыдущий материал

Прощавай, акне! Топ-3 б'юті-засоби для догляду за проблемною шкірою

Оля Цибульская
Следующий материал

Топ неожиданных бьюти-лайфхаков с цветами от Оли Цибульской

Новости партнеров