Экстремальное мини: LOBODA в эксклюзивном мини-комбинезоне Zuhair Murad

LOBODA
Артистка давно питает нежные чувства к ливанскому дизайнеру Зухаиру Мураду и этим летом побывала на его показе в Париже.

Неудивительно, что вскоре после этого в сценическом гардеробе Светланы Лободы появились кутюрные образы Zuhair Murad. Один из них певица продемонстрировала на недавнем концерте в Одессе – первом за последние четыре года. К слову, выступление артистки собрало аншлаг, ведь на такой долгожданный концерт собрались поклонники со всей Украины.

LOBODA за время выступления сменила два наряда, один из которых – мини-комбинезон Zuhair Murad с ручной вышивкой, усыпанный стеклярусом.

«Мы специально приезжали на показ Zuhair Murad, вели переговоры с ним, – рассказала Светлана в комментарии Viva.ua. – После нашего знакомства решили, что будем делать для меня эксклюзивный наряд для концерта. С меня специально снимали мерки. И сразу заказали два наряда, которые были в показе. Первые эксклюзивные лекала были сделаны для меня».

Читайте также

Глаз не отвести: звезды на красной дорожке Одесского кинофестиваля 2021

Глаз не отвести: звезды на красной дорожке Одесского кинофестиваля 2021

Не скрывая нежности: Иван Дорн и его жена Анастасия Новикова блистают на красной дорожке

Не скрывая нежности: Иван Дорн и его жена Анастасия Новикова блистают на красной дорожке

LOBODA в наряде Zuhair Murad

LOBODA в наряде Zuhair Murad

Одесситы принимали певицу горячо, зажигая под каждую песню артистки. Как и обещала LOBODA, на концерте впервые были исполнены вживую новые синглы, которые уже успели полюбиться слушателям, судя по реакции зала, – новый сингл Allo и буквально накануне презентованный трек Indie Rock (Vogue) на украинском языке.

Лобода на концерте в Одессе

Еще один образ певицы – полная противоположность черному мини-комбинезону. В сияющем золотистом платье с разрезами по бокам артистка выглядела нежно и в то же время эффектно.

Светлана Лобода

Светлана Лобода объявила со сцены, что уже в 2022 году запланирован масштабный концерт и яркое шоу в Киеве.

«Я благодарна и рада публике, которая для меня очень дорога, ценна и важна, потому что именно здесь, именно в этой стране мои корни, именно здесь я родилась, здесь живут мои родители, моя семья, мои близкие люди, мои бабушки и дедушки. И каждый раз, выступая в разных странах, я хочу, чтобы мной гордились. Я хочу, чтобы смотрели и думали "Какая красавица, а ведь она наша!". И рано или поздно, я уверена, что понимание к нам приходит, даже если порою мы иногда заблуждаемся, все равно истина обязательно будет видна. Я вас очень люблю, благодарю каждого, кто пришел на мой концерт, и очень хочу, чтобы с сегодняшнего дня многое поменялось. Оно уже изменилось, но дальше будет еще лучше, еще сплоченнее, потому что нас ждет большой концерт на стадионе в городе Киеве в следующем году. Нас ждут встречи, новые эмоции, нас ждет то, что называется любовь», — обратилась Светлана со сцены к своим поклонникам.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

люди на концерте Лободы в Одессе

Фото: Oleg Kushnir (okcreative)

Марина Аристова
Предыдущий материал

Экс-участница «Холостяка» Марина Аристова назвала 3 правила идеального веса после родов

The Influence
Следующий материал

Made in Ukraine: показ fashion-фильма The Influence закрыл международный фестиваль в Калифорнии

Новости партнеров