Динамичность и стиль: осенняя коллекция Windsor Smith в Miraton

Miraton
Кроссовки, кеды, ботинки и другая обувь австралийской марки Windsor Smith узнаваема благодаря выразительному дизайну, качественным комплектующим и фирменному лого в виде головы быка.

Семейный бизнес компании продолжается в четвертом поколении и представлен в культовых concept-store. Продукцию марки оценили и полюбили модницы США, Азии, Европы. Что не удивительно, ведь на родине бренда – Австралии производится кожа, которая по своим качественным характеристикам является одной из лучших в мире. Бренд умело сочетает в каждой модели первоклассное удобство, изысканную эстетику минимализма и ультрамодные тенденции. Заглянув в fashion-market Miraton, украинские fashionista могут побаловать себя обновкой австралийского бренда и встретить осень во всеоружии.  

Стильные кеды – must have современного гардероба

Актуальность лаконичного стиля возвращает в топовые позиции привычные и  проверенные временем фасоны.

Женские кеды уместны всегда и отлично смотрятся с любым нарядом: от делового костюма, летящего шелкового платья в романтическом стиле до пуховика или шубы. Кеды от Windsor Smith – это удачная инвестиция в гардероб, ведь они максимально сочетаемы, удобны, отлично носятся, не теряя свой первоначальный вид спустя несколько сезонов.

Минималистичные базовые кеды белого цвета



Легкие белые кеды станут основой многих стильных аутфитов! Повседневность с уютным комфортом, завоевавшая мир, уже давно выглядит естественно и органично. Сдержанный дизайн, мягкая накладка на задник, удобная шнуровка позволяет справедливо занять им место в базовом гардеробе современной девушки. Утолщенная подошва выполнена из амортизирующего материала дает комфорт при ходьбе.

Быть на высоте: ретро кеды из 90-х

Хочется более смелых решений – отдайте предпочтение модели на высокой контрастной платформе.  Такой модели не страшны скоротечные модные тенденции, она прослужит вам верой и правдой продолжительный период времени. Смело носите их с кожаными легинсами, скини, укороченными брюками, юбками, любой верхней одеждой.   

Практичное решение: Хайкеры – наш ответ первым холодам

В осеннее время сложно обойтись без пары обуви на низком ходу! Ведь в них можно с комфортом решать тысячу дел хоть за рулем или на ногах. В добротных массивных кроссовках не страшно случайно зайти в лужу или надеть их в небольшой мороз. Пара в универсальном черном цвете без страз, шипов и прочего декора надолго приживется в вашем гардеробе, составляя конкуренцию ботинкам и другой демисезонной обуви. Продукция Windsor Smith обладает заманчивым соотношением цены и качества, за что полюбились миллионам женщин.

Культовые грубые кроссовки в последних сезонах становятся менее брутальными и массивными. Пара из плотной натуральной кожи на высокой подошве выручит вас до поздней осени. Не смотря на внешнюю брутальность, женские кроссовки достаточно легкие и удобные. Не обязательно дополнять подобную обувь комплементарной сумкой или рюкзаком, напротив, сыграйте на контрасте, взяв аккуратную небольшую сумку четко обозначенной формы.

Универсальные хайтопы

Самодостаточные, практичные хайтопы станут удачным выбором для осени. Светлый цвет визуально делает образ более легким и воздушным даже если состоит из вещей плотных и тяжелых текстур. Надевайте такие кроссовки не только с привычным денимом, но также смело экспериментируйте с легкими юбками, платьями, кожаными брюками.

Ультра трендовые высокие кроссовки на массивной подошве

Брутальные кроссовки подчеркивают женственность, хрупкость и грациозность не хуже женственных туфель на каблуках. Особенно, если идет речь о культовых высоких кроссовках Windsor Smith. Высокая устойчивость к погодным условиям, механическим повреждениям, приятные тактильные ощущения, совершенный дизайн, палитра цветов в моно исполнении легко возведут пару в число ваших любимых!    

Какие ботинки выбрать этой осенью

Грамотно подобранные женские кожаные ботинки, выполненные из первоклассных комплектующих, дарят комфорт стопе, максимально сочетаемы с имеющимися вещами и долго не выйдут из моды. Именно такие женские ботинки создаются под лейблом Windsor Smith.

В духе вестерна

Обувь в ковбойском стиле настолько пришлась по вкусу модницам всего мира, что уверенно обосновалась в их базовом гардеробе. Логично, ведь они смотрятся не избито, просто сочетаются с повседневными вещами, включая верхнюю одежду. Предлагаем не ограничивать себя рамками аутфитов с денимом и косухами, а пойти немного дальше, стилизовав такие ботинки с:

  • кружевными, хлопковыми, льняными платьями, дополненными уютным джемпером;
  • кожаными кюлотами, вельветовыми брюками с клетчатыми рубахами;
  • нарядными платьями для вечерних выходов;
  • лаконичными юбками, костюмами, тренчами, пальто, фетровыми шляпами

Chanky челси для долгих прогулок

Холода – не повод отказываться от продолжительных прогулок! Достаточно подобрать комфортную пару ботинок, которая защитит ноги от дождя, слякоти, первых заморозков.  Легкая платформа, приятная плотная кожа, эластичные вставки по бокам делают данную модель незаменимой для активных будней или выходных. Такие ботинки будут носиться не один сезон, легко впишутся в гардероб любой стилистики, а благодаря боковым вставкам хорошо «сядут» на любой обхват ноги. Платформа добавит несколько желанных сантиметров девушкам маленького роста, визуально вытянет силуэт, сделает ноги более хрупкими. Узнаваемое лого бренда WINDSOR SMITH в виде головы быка служит ненавязчивым декоративным элементом.

Комбаты с армейским характером

Какой бы цикличной ни была мода, стиль всегда первичен! А значит, если вы выстраиваете продуманную концепцию своего гардероба, то без грамотно подобранной обуви вам не обойтись. Высокие ботинки на шнуровке с армейским характером – удачное  решение! Они отлично поддержат бунтарский дух вашего образа, а также органично сбалансируют женственный наряд. С чем стоит носить данную модель ботинок:

  • с брюками карго, джинсами, легинсами;
  • юбкой-карандаш, мини-юбками;
  • комбинезонами, плотными шортами;
  • шифоновым, романтичным платьем или юбкой

Интернет-магазин обуви Miraton подобрал для украинских модниц эксклюзивную осеннюю коллекцию обуви WINDSOR SMITH. Каждая модель приятно удивит удобством колодки, плотной, устойчивой к износу натуральной кожей, надежной фурнитурой. У вашей осени не будет «плохой погоды» с модной и удобной обувью от Miraton!

Читайте также

Самые модные платья осень-зима 2020/2021: какие цвета и фасоны в тренде в этом сезоне

Самые модные платья осень-зима 2020/2021: какие цвета и фасоны в тренде в этом сезоне

Модная битва: Тина Кароль против звезды сериала «Как я встретил вашу маму»

Модная битва: Тина Кароль против звезды сериала «Как я встретил вашу маму»

Giorgio Armani
Предыдущий материал

Элегантность в деталях: новинки женской и мужской парфюмерии Giorgio Armani 2020

Макс Барских
Следующий материал

Макс Барских запускает свой бренд одежды

Новости партнеров