Три стильных макияжа для Нового года от топового визажиста Украины

AVON
Яркое платье, красиво уложенные волосы и идеальный макияж – залог вашего отличного настроения на Новый год. Мы узнали у одного из топовых визажистов Украины и главного визажиста компании AVON о трендах в макияже, которые он привез с Makeup Show в Лондоне.

Топовый визажистов Украины Александр Кодак поделился тремя идеями для праздничного макияжа. 

«Новогодняя ночь – повод для экспериментов и яркого макияжа! Перед тем, как приступить к макияжу глаз, рекомендую уделить особое внимание подготовке коже. В тренде – ухоженная, лощенная кожа, которая «дышит» здоровьем, на ней нет тяжелых текстур, жесткой коррекции и матовых пудр. Отдайте предпочтение тональным кремам со светоотражающими частицами, кремовым хайлайтам и румянам. Советую воспользоваться увлажняющей помадой для губ в качестве румян и бальзамом для губ вместо хайлатера», — советует Александр.

Первый вариант новогоднего макияжа  

2020 год – год Белой Металлической Крысы. Почему бы не перенести металлическое сияние на глаза. Один из нестандартных способов – серебряная поталь и глиттеры на подвижном веке. Смотрится невероятно стильно и повторить этот макияж не сложно. Просто нанесите на веки кремовые телесные тени в качестве основы. Затем, в хаотичном порядке, расположите кусочки потали и пальцем нанесите глиттеры.

Второй вариант новогоднего макияжа  

Графичные стрелки и объемные ресницы – не устаревающая классика! Визажисты отдали предпочтение и в этом сезоне акцентным стрелкам. Используйте подводку с угольно-черным финишем и обильно прокрасьте ресницы. На веко нанесите пудру, такой макияж продержится всю ночь.

Третий вариант новогоднего макияжа  

Для тех, кто не боится экспериментировать, визажисты предлагают усилить эффект от стрелки, используя тейпы. Тейп – это специальный скотч, который крепится на кожу и с помощью резинок фиксируется под волосами, позволяет изменять разрез глаз. Я дополнил макияж со стрелками бронзовыми тенями, которые прекрасно оттеняют цвет глаз Мари. На подвижное веко нанес персиковый блеск для губ, который придал модное сияние».

Фото: Андрей Корень (Инстаграм: @andreykoren)
Визажист: Александр Кодак (Инстаграм: @alexander_kodak) 
Модель: Mari Cheba (Инстаграм: @maricheba) 

L'Оréal Paris
Предыдущий материал

Что подарить родным на Новый год? Три полезных подарка на любой возраст от L'Оreal Paris

Ольга Сумская п
Следующий материал

Ukrainian style: Ольга Сумская презентовала коллекцию платьев RIDNA с картинами Катерины Билокур

Новости партнеров