5 главных трендов на маникюр этой зимой

маникюр
Каким должен быть стильный маникюр этой зимой? Разбираемся, что будет актуально в новом сезоне.

Мода на маникюр не менее изменчива, чем мода на одежду, макияж или прически. Каждый сезон появляются бьюти-новинки, которые быстро находят отклик у модниц из Instagram. Поскольку маникюр — не менее важная часть всего образа, чем макияж или прическа, стоить следить за тенденциями и всегда быть на чеку. Итак, разбираемся, какой маникюр будет актуальным зимой 2020 года? 

Модный маникюр сезона зима 2019/2020

  • Больше яркости, больше неона! 

Неоновые цвета в одежде лидируют уже не первый сезон, теперь же лихорадка на яркие оттенки перешла и на маникюр. Причем, в новом сезоне это будет еще более ощутимо, чем в предыдущих. В сочетании с острой и удлиненной формой ногтей неоновое покрытие будет смотреться максимально стильно и актуально в новом году. К тому же, учитывая серую погоду зимой, такой маникюр всегда добавит настроения! 

Фото: mykf.niko

Фото: system.kyiv

  • Нюдовая нежность 

Точно так же, как актуален в новом сезоне неон, на пике популярности и нюдовые оттенки. Казалось бы, такая колоссальная разница в трендах! Но да, в моде по-прежнему остаются все оттенки бежевого, молочного или розового. Поэтому, если яркие и кислотные цвета не для вас, можете смело просить вашего мастера по маникюру покрыть ногти чем-то нежным. 

Фото: yulia_lysyshyn

Фото: system.kyiv

  • Блистай! Сделай втирку! 

Тут все зависит от ваших предпочтений — можно сделать яркий маникюр и покрыть втиркой все ногти, а можно сделать лишь небольшой акцент на одном из пальцев. В любом случае, это будет выглядеть эффектно и актуально.

Фото: manikur_neftekamsk

  •  Абстрактность актуальна во всем 

В уходящем году был очень актуальным маникюр с разными абстракциями — лица девушек, непонятные геометрические фигуры, яркие полоски и точки. Словом, все это будет модно и в новом году. Поэтому, если вы все еще не сделали себе нечто подобное, вы знаете, что просить у мастера в следующий раз!  

Фото: budnikovasvetlana_nails

Фото: system.kyiv

  • Ничего лишнего 

Минимализм — одно из главных течений в современной моде и искусстве. Это коснулось и маникюра. Все просто — выберите нейтральный цвет лака, попросите мастера поставить на одном из ногтей точку или полоску, и все! Ваш идеальный стильный маникюр готов. 

Фото: tr_beauty_studio

Фото: Инстаграм 

Biologique Recherche!
Предыдущий материал

Что подарить родным на Новый год? Адвент-календарь от "Посольства Красоты"!

Злата Огневич
Следующий материал

Як позбутися целюліту? Злата Огнєвіч поділилася дієвими порадами

Новости партнеров