Равшана Куркова раскрыла секрет своей невероятной стройности

Равшана Куркова
Равшана Куркова рассказала, чем питается, чтобы поддерживать фигуру в форме.

Смотря на фото Равшаны Курковой, сложно поверить, что в следующем году ей исполнится 40 лет! Отчасти, все это благодаря ее стройной фигуре. Неудивительно, что многие поклонники актрисы интересуются — как ей удается поддерживать форму. Сама же артистка не скрывает — весь секрет в питании и спорте. Так, на днях она рассказала, чем питается, чтобы всегда оставаться подтянутой. 

"Вы просили пост про питание. Сразу скажу, фито-няшкой мне не стать (хотя я и занимаюсь 5 раз в неделю), т.к. тренировки — только 30 % успеха, а главное — питание. А поесть я не дура. И в целом ем все, что захочу, поэтому идеальных кубиков мне не видать. Другое дело, что газировку, фастфуд, хлебобулочные изделия, тортики, колбасные изделия, соки из пакетов, чай из пакетиков, консервы, алкоголь мне совсем не хочется и это уже упрощает задачу оставаться стройной", — отметила Равшана. 

Читайте также

Какая худенькая! Равшана Куркова показала фигуру в бикини

Какая худенькая! Равшана Куркова показала фигуру в бикини

Больше не одинока: Равшана Куркова закрутила роман с боксером-бизнесменом

Больше не одинока: Равшана Куркова закрутила роман с боксером-бизнесменом

Также она рассказала, что входит в ее рацион: 

"Вот, что входит в мой рацион питания: много воды (из стеклянной бутылки), морепродукты, рыба, овощи, фрукты (особенно, сухофрукты), хороший чай, гречка, рис, макаронные изделия из твердых сортов, овощные супчики, бульоны, мясо (телятина, баранина, утка). От мяса пробовала отказаться совсем, но не смогла, плохо себя чувствую. Ну и порции — тоже важная составляющая. Порции не взвешиваю (никак не могу себя приучить к этому), но тарелка с едой у меня не гигантская и до отвала я не наедаюсь. Плюс стараюсь, чтобы последний прием пищи был хотя бы за часа 3-4 до сна. В общем, ничего особенного — умеренность в еде, отказ от химии и того, что организму не хочется, дружба со спортом — вот и весь секрет", — подытожила артистка. 

Фото: Инстаграм Равшаны Курковой 

Ева Лонгория
Предыдущий материал

Тает на глазах! Ева Лонгория еще больше похудела и надела очень облегающее платье

Biologique Recherche!
Следующий материал

Что подарить родным на Новый год? Адвент-календарь от "Посольства Красоты"!

Новости партнеров