INTERTOP празднует 25-летие!

INTERTOP
21 марта в честь 25-летия INTERTOP состоялся торжественный обед Goût de France в ресторане Citronelle.

ТОП-менеджеры компании INTERTOP Ukraine встретились за обедом с главными редакторами украинских СМИ, рассказали о результатах прошлого года и поделились планами на новый сезон.

Меню гастрономического обеда было разработано знаменитым французским шеф-поваром, владельцем ресторанов высокой кухни Аленом Дюкассом. Уникальное меню действительно на пяти континентах в ста пятидесяти странах мира только в этот день.

Поздравить INTERTOP с юбилеем также пришли дизайнеры, с которыми на протяжении 25 лет компания создала капсульные коллекции для собственной торговой марки BRASKA. Среди дизайнеров были Лилия Пустовит, Елена Бурба, Наталья Каменская, Олеся Кононова, а также президент Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская.

Дизайнер Лилия Пустовит

Президент Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская

Главный редактор журнала Viva! Иванна Слабошпицкая

Уже четверть века INTERTOP остается безусловным лидером рынка. Первый магазин INTERTOP был основан в Киеве в 1994 году. С самого начала сеть создавалась, как магазины качественной и комфортной обуви от известных мировых брендов для всей семьи. Сеть магазинов обуви №1 в Украине INTERTOP принадлежит компании INTERTOP Ukraine. Портфель компании INTERTOP Ukraine также включает сети магазинов обуви и одежды Armani Exchange, Emporio Armani, Clarks, Ecco, Geox, Marc O’Polo, Napapijri, Skechers, Timberland и The North Face, а также онлайн-магазин intertop.ua и собственную торговую марку BRASKA. Сеть насчитывает 114 магазинов в 52 городах Украины. Компания INTERTOP Ukraine создает рабочие места с официальной заработной платой для 1600 сотрудников в Украине. INTERTOP Ukraine входит в группу компаний MTI.

Lenovo
Предыдущий материал

Lenovo представляет в Украине флагман YOGA C930 – наполненный возможностями

Coral Travel
Следующий материал

Коста-Дорада – идеальное место для отпуска в Испании всей семьей

Новости партнеров