Светить всегда, светить везде: Laura Marti презентовала программу Shine

Лаура Марти
8 и 9 февраля в новом Театре на Подоле впервые прошел не спектакль, а концерт. Украинская певица Laura Marti презентовала инновационное музыкальное шоу Shine, в котором исполнила песни из одноименного альбома.

Два вечера при полном зале Laura Marti знакомила слушателей с новым сольным альбомом Shine и дарила свет, сияла.

Концерт Laura Marti

Выбор такой локации для концертов не случайный. Театр на Подоле на данный момент имеет самую высоко оснащенную по последнему техническому «слову» сцену, где можно создать больше, чем концерт.

Концерт Laura Marti

С командой Magic-Innovations было разработано 3D шоу, которое  помогло зрителям погрузиться в мир света, лучей, вместе помечтать под песню I Dream (где мечты будто ожили и не только в нашем воображении, благодаря анимации мультипликатора Владимира Нужного) и даже потанцевать под I Decided To Be Happy.

Концерт Laura Marti

На сцене вместе с певицей создавали шоу одни из лучших музыкантов Украины: Николай Зинченко (гитара), Наталия Лебедева (рояль, клавиши), Катерина Кучерявая (контрабас, бас), Сергей Юзвик (барабаны, кахон), а также струнный квартет Ньютон (Александр Рудык, Кирилл Бондарь, Марта Дейчаковская, Андрей Александров).

 

Концерт Laura Marti

Концерт Laura Marti

"Для меня важно, чтобы после прослушивания моей песни человек задумывался над своей жизнью и если сейчас что-то не так, видел тот свет, выход, верил в себя", - Laura Marti.

 Каждому из зрителей организаторы подарили возможность «забрать» с собой кусочек радуги благодаря фотозоне с лампой-радугой - Newton lamp  (Iryna Kabysh). Ранее лампа была использована в фотосессии для обложки альбома Shine.

 Для шоу Laura выбрала образы от украинского дизайнера Любавы Сокол.

Концерт Laura Marti

Лаура Марти с мамой

Концерт Laura Marti

 Лилия Млинарич, Лаура Матри

Концерт Laura Marti

Кристина Марти и Влад Дарвин

Концерт Laura Marti

Мария Бурмака

Концерт Laura Marti

Фото: пресс-служба Лауры Марти 

Валентин Томусяк и Екатерина Тышкевич поженились
Предыдущий материал

Роскошная свадьба: Оксана Байрак поженила актеров своего нового сериала

Премьера фильма «Власть»
Следующий материал

Премьера фильма «Власть»: Александр Скичко с женой, Христина Соловий, Римма Зюбина и другие гости

Новости партнеров