Звезды на презентации шоу «Голос країни-9» в киевском планетарии

Голос країни-9
Телеканал «1+1» презентовал новый девятый сезон «Голосу країни» под звездным куполом планетария.

Премьера 9-го сезона вокального проекта «Голос країни» состоится уже в это воскресенье в 21:00. Гости презентации не просто почувствовали атмосферу нового сезона, который пройдет под лозунгом «Зірки серед нас», но и по-настоящему окунулись в красоту звездного неба, увидев допремьерные кадры первых выпусков в формате 360 на одном из крупнейших полусферических куполов Европы в Киевском планетарии. Об особенностях и новых правилах проекта рассказал руководитель жанрового направления «Большие развлекательные шоу» в 1+1 Продакшн Владимир Завадюк, а также представил публике новых тренеров - Monatik и Dan Balan:

«Новички против старожилов шоу: Monatik и Dan Balan. Впервые в кресле «Голосу країни» появится мировая звезда Dan Balan, номинант на «Грэмми», чьи песни поет Рианна. Загадочный и непредсказуемый. С его участием «планеты» нашего проекта выстроились в собственный особенный парад. Dan присутствует в зале, он прилетел специально на презентацию. И сейчас вместе с вами он впервые увидит себя в «Голосі країни». Именно так начнется первый эпизод, продолжительностью почти в 120 минут и в котором будет 12 ярких героев».

После знакомства с тренерами мультиартист Monatik и певец Dan Balan сымпровизировали на сцене душевный перфоманс. Monatik сел за рояль и начал аккомпанировать Dan Balan. Позже Monatik добавил:

«Сами участники создают это шоу, а мы просто им помогаем и направляем. И в результате выходит что-то очень интересное, ведь мы с вами наблюдаем очень классный старт певческого пути, а для кого-то продолжение. Голос страны - это о мечтах, о мотивации, поэтому для меня большая честь снова сидеть в тренерском кресле, но уже во взрослом проекте. Это необыкновенные приключения, в которые мы вас всех приглашаем вместе с Dan и другими участниками шоу».

Насладиться невероятными космическими спецэффектами на куполе, которые сопровождали всю презентацию «Голосу країни-9», пришло много украинских звезд и друзей команды. Поддержали премьеру также артисты, звездный путь которых начался на проекте. Так, на сцене выступала Tayanna с популярной композицией «Леля», певец Laud с песней «У цю ніч», Христина Соловий, у которой, кстати, был день рождения, выступила с песней «Фортепіано», артист Alekseev впервые представил новый чувственный клип к премьерной композиции «Как ты там», а романтический дуэт Vera Kekelia и Duda завершили вечер песней «Тобі».

Читайте также

Кто эта рыженькая девочка? Надя Дорофеева показала, как изменилась за 10 лет

Кто эта рыженькая девочка? Надя Дорофеева показала, как изменилась за 10 лет

Настя Каменских подтвердила, что вместе с Потапом улетела на отдых

Настя Каменских подтвердила, что вместе с Потапом улетела на отдых

Поддержать команду проекта пришли звездные друзья и участники прошлых сезонов Luka, Kola, Марта Адамчук, участники проекта «Танці з зірками» Максим Ежов, Яна Заец, Мария Шмелева, Женя Кот, Игорь Кузьменко, победители Илона Гвоздева и Игорь Ласточкин, Алена Шоптенко, актеры сериала "Школа" Алена Курта, Никита Вакулюк, Андрей Бойко, Яна Андреева, дизайнер Жан Грицфельдт, ведущие Неля Шовкопляс, Игорь Циганник, Александра Лобода и другие.

Артем Гагарин

Звезды сериала "Школа"

Игорь Ласточкин

Алена Шоптенко

Владимир Завадюк

Жан Грицфельдт, Ольга Богатая

Яна Заец

Женя Кот

Вера Кекелия и Роман Дуда

Игорь Кузьменко

Фото предоставлены пресс-службой

Читайте также

Муж Алены Мозговой Владимир Ткаченко сменил имя и фамилию

Муж Алены Мозговой Владимир Ткаченко сменил имя и фамилию

Алла Пугачева чуть не умерла после пластической операции - СМИ

Алла Пугачева чуть не умерла после пластической операции - СМИ

Снежана Егорова и Оксана Фурса
Предыдущий материал

Снежана Егорова: яркий праздник в Gorod "S"

Алла Пугачева и Григорий Лепс на концерте Светланы Лободы в Москве
Следующий материал

Алла Пугачева, Григорий Лепс, Ксения Собчак: звезды на концерте Светланы Лободы в Москве

Новости партнеров