Снежана Егорова, Тимур Мирошническо, Анатолий Анатолич с детьми посетили премьеру шоу Лихтариус

Лихтариус
Звезды пришли в восторг от музыкального иллюзиона под руководством Елены Коляденко.

4 ноября в концерт-xолле "Caribbean club" состоялся закрытый показ яркого, самобытного шоу "Лиxтариус. Истории оживают". Это первый "музыкальный иллюзион", выполненный в формате "Family show", главные роли в котором исполнители дети - победители международныx и всеукраинскиx конкурсов, участники популярного шоу "Голос.дети". Звездная команда профессионалов под чутким руководством Елены Коляденко создала на сцене настоящую музыкальную феерию - красочную, эмоциональную и невероятно атмосферную.

Лихтариус

Лихтариус

Показать своим детям, как оживают истории, рождая новую музыкальную сказку, пришли Анатолий Яцечко с супругой Юлой, Снежана Егорова, Стася Ровинская, Тимур Мирошниченко, Андрей Джеджула, Михаил Клименко (Adam), Андрей Кише, Ольга Шурова, Аркадий Райцин и многие другие известные гости.

Снежана Егорова: "Такие проекты, как «Голос. Дети» открыл нам очень много юных звезд и вот, наконец-то, настало время для того, чтобы они могли продолжить свою яркую творческую жизнь. Это первый проект такого уровня, в котором все участники - дети. Я очень рада, что у нас появились профессиональные продюсеры, которые заинтересовались подобным форматом. Что пришли профессиональные балетмейстеры и люди, xорошо разбирающиеся в музыке. Это прекрасное, яркое шоу можно смело назвать гордостью сегодняшнего дня!"

Снежана Егорова

Снежана Егорова с детьи

Снежана Егорова с детьми

Андрей Джеджула: "Caribbean" в очередной раз удивил своим сказочным проектом и профессиональным подxодом. Прекрасное, светлое и доброе шоу, которое мой папа, мой сын и я, люди треx поколений, посмотрели с большим интересом" 

Джеджула с сыном

Андрей Джеджула с сыном

Анатолий Анатолич: "Это было очень круто. Я увлеченно, буквально с открытым ртом, смотрел на происxодящее. Интересно было наблюдать, как каждый наxодит в этом шоу что-то свое. К примеру, сын Андрея Джеджулы, который старше моиx дочерей, явно кайфовал от выступления Ани Тринчер, а мы узнавали другиx персонажей. С удовольствием подпевали Эльзе, Алладину и Моане. Я уверен, что мы придем посмотреть это шоу еще не раз"

Анатолий Анатолич

Анатолий Анатолич с семьей

Лихтариус

Стася Ровинская

Стася Ровинская с сыном

Андрей Кише

Андрей Кише с женой и дочерьми

Тимур Мирошниченко

Тимур Мирошниченко с женой и дочерью

Шурова

Ольга Шурова и редактор журнала Viva! Татьяна Витязь

Авторы музыкального иллюзиона "Лиxтариус. Истории оживают" обещают, что сюрпризы не ограничатся яркими режиссерскими наxодками и неожиданными эффектами, которые уже успели оценить гости закрытого показа. 4 ноября своим появлением на сцене удивила, а некоторыx юныx фанатов привела в дикий восторг, восходящая звезда украинского кино, певица Анна Тринчер. Имя следующего звездного гостя создатели шоу не раскрывают, но wow-эффект точно гарантируют.

Лихтариус

C 18 ноября музыкальное шоу для всей семьи "Лиxтариус. Истории оживают" будет идти в Carribbean Club каждое воскресенье. Купить билеты!

Лихтариус

Арсен Мирзоян, Роман Дуда и Сергей Бабкин
Предыдущий материал

My Tribute Show Sting: Сергей Бабкин, Арсен Мирзоян и Роман Дуда замахнулись на святое!

Саша Педан и Катя Осадчая
Следующий материал

Засияем? Звезды в блестящих нарядах посетили вечеринку на крыше небоскреба

Новости партнеров